Mail.ru приготовила бесплатную демо-версию Lost Ark

Сыграть в долгожданную русскую версию MMORPG Lost Ark можно уже сейчас. Mail.ru выпустила бесплатную демо-версию, которая открыта для всех желающих без покупки каких-либо наборов до 6 июня 2019 года.

В демо-версии игрокам на выбор предоставлены четыре класса, по одному на каждый из архетипов (Берсерк, Аватар, Менестрель, Механист), которых можно протестировать на тренировочной площадке. На данный момент открыто только одно подземелье, а начиная со 2 июня откроется доступ к PvP, состоящему из трех режимов: Арена, Ристалище и Королевская битва. Также издатели готовят полноценный турнир с призами.

Загрузить клиент игры можно через Игровой центр Mail.ru. Больше подробностей о «демке» вы можете узнать на странице официального анонса.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (30)
VoVorchun
30 мая 2019 в 13:05
Наконец-то нытья станет поменьше, все уйдут пробовать демку. Вообще неожиданная,но приятная новость.
+2
mail_ru
VoVorchun 31 мая 2019 в 01:08
В точку!
0
LegeHon
31 мая 2019 в 11:28
не понимаю откуда столько ждунов. Поиграл на ютубе и на демке, сделал для себя вывод, что ничего общего у ЛА с ММОРПГ (ну по крайней мере ММОРПГ в моем понимании).

з.ы: лучше в некровов еще годик погоняю, авось что-то более стоющее родится.
+1
Ugadayka
30 мая 2019 в 13:43 (изменён)
Ну хоть что-то. Уже качаю, но скорость жесть конечно...
0
13Apostal
30 мая 2019 в 17:01
Кто скачал клиент уже ??? выложите на просторы торента , скорость скачки пи... какая маленькая !
0
Libertus
13Apostal 30 мая 2019 в 18:40
так в лаунчере такая же схема как в торренте, когда побольше народу скачает скорости больше будет
0
barada2010
30 мая 2019 в 19:54
да, скорость потрясающая, от 30 до 118 кб/сек
0
TakeMyBrain
02 июня 2019 в 09:19
Не знаю как остальным, но меня вообще не зацепила.
P.S. Пока, игры лучше тетриса, еще не придумали.
0
HappyFrog
TakeMyBrain 04 июня 2019 в 08:33
Да, игра на любителя, как по мне так полная фигня.
+1
Postfactum
HappyFrog 04 июня 2019 в 18:33
А мне вот понравилась. aRPG, да еще и с такой то социальной составляющей.
-1
Piffka
30 мая 2019 в 15:03
Танцуйте
-1
ItMeL
30 мая 2019 в 15:13
Mail приятно удивил Оо
-1
mail_ru
ItMeL 31 мая 2019 в 01:06
И не в первый раз, да.
И не в последний, да (надеюсь)
0
Sawada
30 мая 2019 в 20:07
Только что скачал, за час примерно. Никаких проблем не было.
И правда неожиданно Меил расщедрился, бесплатной демкой.
Боевка и визуал понравились, не зря записался в ждуны ру Лост Арка, пусть даже и от мыла(донатное дно).
-1
barada2010
Sawada 30 мая 2019 в 21:27
да, скорость и у меня поднялась. Скажи, у тебя сервер есть, ты смог зайти в игру? Потому что у меня даже при включённом впн от мыла не видит сервера и пишет что надо вкл впн
-1
Sawada
barada2010 30 мая 2019 в 23:56
Сервер работает, людей много бегает. Москва, впн не нужен
-1
farship
30 мая 2019 в 20:41 (изменён)
Бааа не ожидал мой комп настолько хлам!!
Даже эту игру не потянул!! Пора в мусорку!!
-1
kolomna
30 мая 2019 в 22:41
19 часов))))до окончание скачивания, лол
-1
summer
31 мая 2019 в 11:35 (изменён)
гайс. вопрос про оптимизацию к тем кто играл на корее.
еще во времена когда тут делали гайды как играть на корее я спрашивал игроков за их фпс и железо. я помню как один пользователь gxt 660 ti и i5(не помню точной модели) сказал, что имеет 70+ фпс когда стримит, без стрима понятно выше фпс. настройки графы высокие. я эти стримы видел, лагов не было, поэтому и спросил за железо. А вчера у моего кореша, когда он играл в демку, фпс в некоторых сценах держался на 30 фпс(остальное время порядка 75, фризов вообще не было) и это на райзене7 1700х и gtx 1070ti и 16gb 3200 ram.
так вот как так? ребята которые играли на корее и в демку, что вы можете сказать? демка что оптимизацией отличается?
-1
zarzamar
summer 01 июня 2019 в 15:39
Я и 2 моих друга играем на кореи по сей день. Также мы там состоим в английской гильде одной. У друзей топ компы 180+ фпс на ультрах, ryzen 7 2700x 1080ti 16gb. Мой комп слабый, intel core i5-3470 gtx1050ti 8gb, 60+ фпс на высоких.
Фпс у нас троих абсолютно идентичен с корейским клиентом. У согильдийцев с запада кто тоже качал эту демо, фпс абсолютно точно такой же как и корейский. Никаких просадок и рандомных лагов. Так что клиент не сломали вроде как и все хорошо. Насчет твоего друга хз, я его не знаю, но осмелюсь предположить что это там у него чет.
0
summer
zarzamar 01 июня 2019 в 22:59
спасибо! исчерпывающе
0
J Woods
31 мая 2019 в 19:46
Вы все тут орете хоть спасибо сказали вам предоставили шанс поиграть ,посмотреть что да как а вы разнылись lost ark реально стоит ждать спасибо mail за предоставленную возможность потестить ????
-1
Advokatura
02 июня 2019 в 07:57 (изменён)
Чет поиграл всеми персами, эмоции смешанные, игра явно переоценена на хайпе. Модельки самих персов не плохие, редактор не плох, но анимация движений какое то рука лицо. Прочие мобы в кат сценах как будто на 2/3 нарисованы, бесформенные и за частую со страшными рожами, брррр. Управление анальное, куча спеллов, как будто кто то изобрел машину времени и забросил меня на пяток лет назад в Gw2 только более оказуаленную версию и с нелепым управлением. Сюжет банален до нельзя как в 80% прочих проектов, опять королевство, опять узурпация трона, как в любой игре до этого начиная от героев и вов. За сим откланиваюсь и выбываю из состава ждунов, оставлю это на поиграть племяннику, может ему зайдёт.
UPD: пвп режимы, особенно королевская битва, это какой то обосрамс, разбил себе лицо фейлспамами, это не пвп, это праздник фейерверков в детском саду. Зыы:кат сцена с победителями если топчик монах, напомнила видос из ютуба "Что ты такое" Т_Т
-1
VoVorchun
Advokatura 03 июня 2019 в 18:38
Управление можно настроить, проблем с этим не заметил, за день даже привык к нему. А зачем тебе индивидуальность у мобов ?
-1
Arklost
03 июня 2019 в 14:40
И хочется и колется, как-то не хочется устанавливать Игровой центр Mail.ru.
-1
mail_ru
31 мая 2019 в 01:08
Ну теперь то все нытики и "майлруненавистники" наконец то поутихнут...
Ан нет, теперь их не устраивает скорость...
Что дальше? Слишком синий цвет у логотипа? Или маловато оранжевого?)
-2
Nesion
mail_ru 31 мая 2019 в 16:06
слишком круглая "собака")
0
mail_ru
Nesion 31 мая 2019 в 23:56
Хм... Вполне законная причина)
+1
senator
01 июня 2019 в 09:44
Управление очень не нравится (тут возможно для кого как ) но мне вообще не оч привык что управлять персонажем нужно через (W-S-A-D) и очень трудно привыкнуть управлять мышкой все всеря рука тянется на стандарт .
-2
senator
01 июня 2019 в 09:41
Управление очень не нравится (тут возможно для кого как ) но мне вообще не оч привык что управлять персонажем нужно через (W-S-A-D) и очень трудно привыкнуть управлять мышкой все всеря рука тянется на стандарт .
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF