Обновление «Чудесный сад» для ArcheAge добавило в игру массу контента

Для русской версии фэнтезийной MMORPG ArcheAge вышло крупное контентное обновление 5.5 под названием «Чудесный сад». Вместе с ним максимальный уровень персонажа повысился до 55 героического.

Игроки смогут побывать на новой локации Сокрытая долина и выполнить новые сюжетные задания, за которых дают ездового питомца аркуту. В двух подземельях, «Падение Ирамканда» и «Турнир Порт-Аргенто», вы сразитесь с сильными противниками ради хороших наград.

Также в игру добавлены новые умения, которые можно получить по достижении 10 героического уровня. Появился новый босс — черный дракон Ксанатос. За его убийство можно получить мощное оружие, свиток пробуждения нуонского драконоборца, глайдер, а также генетический материал для выращивания дракона.

В честь выхода обновления издатели раздают подарки, которые можно забрать на специальной странице. А с полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
31 мая 2019 в 08:32
опа чтоб игра не умерла ее продолжают реанимировать интересно скок это френки проживет
0
Валеричь
31 мая 2019 в 10:12
Она будет жить до тех пор,пока в неё будут вносить донат)
0
VoVorchun
31 мая 2019 в 12:55
На форуме цветочками пахнет)) Говорят патч вовремя поставили, профы не продлили ни на минутку. Люди счастливы, а это главное.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF