Проходить Marvel’s Avengers можно будет в одиночку или в кооперативе

В предстоящей игре по «Мстителям» от Crystal Dynamics будет возможность проходить сюжет в одиночку или в кооперативе с друзьями. Информация об этом появилась на сайте E3 Coliseum в описании к выставкам. Правда, спустя какое-то время текст был заменен на более короткий и без каких-то подробностей о самой игре. Но, как известно, все, что однажды попало в интернет, остается в нем навсегда.

Ниже приведено полное описание панели под названием Marvel's Avengers Showcase:

«Соберитесь с силами и присоединитесь к ключевым членам команды разработчиков из Crystal Dynamics и творческой команде Marvel Games, поскольку они расскажут эксклюзивные подробности о грядущей Marvel's Avengers. Определяющий игровой опыт Avengers: эпическое приключение в жанре экшен, сочетающее в себе кинематографический сюжет с непрерывным одиночным и кооперативным геймплеем. Объединитесь в команду до четырех игроков, овладейте необыкновенными способностями, кастомизируйте героев в соответствии с вашим стилем игры и объедините силы для защиты мира от угрозы».

Больше информации о Marvel’s Avengers станет известно на мероприятии E3 2019 во время пресс-конференции компании Square Enix, которая пройдет 11 июня с 4:00 по 5:30 по московскому времени.

6.8
Весь мирРелиз04.09.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Postfactum
31 мая 2019 в 18:21
Блин, вот я надеюсь что игра в итоге нормальная будет. Square сто лет уже ничего нормального не выпускали если честно...
0
Вайтран
Postfactum 31 мая 2019 в 23:39
В смысле? А серия Хитмана? А Финалки? А Тамбовский Райдер?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF