Режиссеры «Мстителей» займутся мультсериалом по Magic: The Gathering

Популярная карточная игра Magic: The Gathering впервые получит адаптацию в виде анимационного сериала. Это станет возможным, благодаря сотрудничеству Netflix, Wizards of The Coast и Allspark Animation. Джо и Энтони Руссо, прежде всего известные по фильмам «Мстители: Война Бесконечности» и «Мстители: Финал», выступят в качестве исполнительных продюсеров.

«Мы являемся настоящими фанатами и игроками Magic: The Gathering на протяжении всего времени существования игры, поэтому возможность помочь воплотить эти истории в жизнь посредством анимации — по настоящему желанный проект для нас» — рассказали братья Руссо.

Помимо братьев Руссо, над мультсериалов работают самые настоящие профессионалы своего дела, причастные к созданию таких фильмов и сериалов, как «Человек-паук: Через вселенные», «Великий Человек-паук», «Звездные Войны: Войны Клонов», «Лего. Фильм» и «Агент Картер».

Шоураннерами и сценаристами стали Генри Гилрой («Звёздные войны: Повстанцы») и Хосе Молина («Светлячок»). А за анимацию отвечает студия Bardel Entertainment, участвовавшая в создании «Принца-дракона» и «Рика и Морти».

Мультсериал будет распространяться через сервис Netflix, но точная дата выхода не известна.

6.7
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)28.09.2018
Карточная
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF