Открытый бета-тест Conqueror's Blade стартовал для всех желающих

Гибрид MMORPG и MMORTS Conqueror's Blade перешел в полноценную стадию открытого бета-тестирования. С 28 мая начинали играть только обладатели наборов основателя, а теперь к ним смогут присоединиться все желающие, скачав бесплатно клиент через «Игровой Mail.ru».

Русская и западная версии имеют один и тот же клиент с тремя основными серверами: Северная Америка, Западная Европа и Восточная Европа. Жителям России и стран СНГ рекомендуется выбрать последний, поскольку он располагается в Москве.

«За этот год подготовки мы добавили в игру большое количество нового контента, отладили баланс, улучшили графику и постарались сделать Conqueror’s Blade действительно уникальным проектом. Немало изменений и доработок в игре произошло благодаря обратной связи от наших пользователей. Я, от лица всей команды выражаю огромную благодарность нашему комьюнити. Вместе мы проделали колоссальную работу. Конечно, мы не остановимся на достигнутом и будем продолжать работать над тем, чтобы Conqueror’s Blade стала еще более качественной и многогранной» — заявил Алексей Ларионов, продюсер MMO-экшена Conqueror’s Blade.

Ранее издатели выпустили крупный патч, приуроченный к старту ОБТ. Он включает в себя новые территории на стартовой карте мира, более 40 новых юнитов, обновленный графический движок, позволяющий значительно улучшить визуальную составляющую и производительность игры, обновленный обучающий этап и многое другое.

7.0
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)04.06.2019
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (12)
puFiFtic
04 июня 2019 в 18:56
даже ине хочется....
0
Вайтран
04 июня 2019 в 18:58
НАКОНЕЦ-ТО! Уже готов к осадам, побежал свои доспехи надевать.
0
Postfactum
04 июня 2019 в 22:42
Надо посмотреть что там за новый контент. Учитывая то, что теперь и я сыграть смогу.
0
kilp070
07 июня 2019 в 11:28
Играл на ЗБТ, оптимизация была ужасная 60фпс видел только на низких настройках в 720р. Думал к релизу подтянут. Ага хрен там. В том же БДО во время осад на средне-высоких 60фпс, а графика в этих играх как небо и земля.... i72600 rx574 16gb ssd =\
0
shicomaru
04 июня 2019 в 21:41 (изменён)
Ну, на старте чет как то серо. А меню ну как из жопы, в играх браузерных и то лучше делают. Ну не ужели нельзя было? тху...
ИИ мобов от бога, копейщики идут в ближку на убой с криками "идем на смерть"
Ну а в целом, что то должно было перевысить ощущения от будущего мыловского задона, но этого не произошло.
-1
Вайтран
shicomaru 05 июня 2019 в 11:24
Так радуйся что мобцы туповаты. Тренируйся. С войсками на осадах думать придется.
-1
shicomaru
Вайтран 05 июня 2019 в 11:34 (изменён)
Радоватся тупому ИИ? Я думаю тут не думать прийдется а просто донить на Более топовое ТУПОЕ ИИ.
-1
Вайтран
shicomaru 05 июня 2019 в 11:56
Погоди. Ты о своем войске? Ну тогда прости, но туповат не ии, а ты. Войско подчиняется тебе. скажешь атаковать - атакуют, отступать - отступят. Ты изучи их свойства то)
-1
shicomaru
Вайтран 05 июня 2019 в 14:00
Я вот к примеру знаю Характеристики своего кота. Он любит подсыкать в тапки, и никогда не будет лезть в открытую на врага.
Но сцуко... Если я его засуну в Conqueror's Blade, он начнет прыгать на всех и сцать на лицо.

Ты что блять! не знаешь что такое реализм? Комнатный Полководец.
-1
Abalagalamaga
shicomaru 05 июня 2019 в 18:12
Комнотый Куклачев не может отучить кота сцать в тапки.А на войне тебе дали приказ и ты его выполняешь
-1
shicomaru
Abalagalamaga 05 июня 2019 в 18:36
Conqueror's Blade Тебе дали приказ, а ты берешь копье и идешь целоваться в засос с врагом, вместо того чтобы насадить его на это копье. (вот поведение ии)
А ваш пример тупого исполнения приказа - для тупого зеленого рядового.
-1
Abalagalamaga
shicomaru 05 июня 2019 в 18:52
А вдруг у меня убийственный поцелуй?
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF