Обновление «Undead Sea​» для World War Z отправляет игроков на зараженный корабль

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Sabre Interactive выпустили крупное обновление «Undead Sea» для кооперативного шутера от третьего лица World War Z. Оно включает в себя новую миссию в Токио, действия которой происходят на борту парома, заполоненного ожившими мертвецами. Также в игру добавили новый тип зомби, возможность создавать частные лобби и изменять угол обзора.

Помимо этого, был доработан баланс и исправлены множество ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном форуме игры. Ниже расположен трейлер данного обновления.

7.9
Весь мирРелиз16.04.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Kawaguchi
04 июня 2019 в 20:19 (изменён)
Хотел прикупить игрушку на распродаже, но пропала кнопка покупки)) Хорошая игра, но запорится, как Earthfall, причину фейла которого, я не понимаю(
0
Postfactum
Kawaguchi 04 июня 2019 в 22:44
Может быть это был намек?
+1
Вайтран
04 июня 2019 в 23:45
Там только одна миссия была добавлена? Так мало?
0
Kawaguchi
Вайтран 05 июня 2019 в 08:23
Там многое добавили в патчноутах. Кроме локации и плевальщика, они сделали балансные правки для ИИ, оружия. Сделали так, что ботов можно отклбчать в приватных матчах. Чтоб лобби, созданное игроком, будет соориентировано на ближайший к нему хост, пинг при этом плющиться не будет.
И в конец концов опубликовали конркетные планы на недалекое будущее. В игрушку контента хватает. ИИ слегка шалили, да только это исправили похоже.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF