Коллекцию Borderlands продают со скидкой 97%

Если вы планировали приобщиться к серии Borderlands, то сейчас самое время. В сервисе Steam коллекция из всех частей, за исключением первой, продается с внушительной скидкой в размере 97%.

Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel со всеми вышедшими дополнениями можно купить за 167 рублей. Это действительно выгодно, учитывая то, что без скидки данный набор обошелся бы вам в 6364 рубля. Для полной коллекции не хватает, разве что, вышеупомянутой Borderlands и не вышедшей Borderlands 3, которая первые полгода после релиза будет эксклюзивом Epic Games Store.

Кстати, если в вашей игре уже есть игры или дополнения из Borderlands: The Handsome Collection, то набор обойдется вам еще дешевле.

8.6
Весь мирРелиз18.10.2012
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (11)
barada2010
05 июня 2019 в 09:54
Отличнейшая новость! Жаль что эта цацка не мой конёк))
0
Kawaguchi
05 июня 2019 в 10:10
Шик. Спасибо, что оповестили
0
Вайтран
05 июня 2019 в 12:03
Копейки, отличная новость.
0
Daimus
05 июня 2019 в 13:20
Посмотрел только что этот пак и не нашел там первый Бордер. Только второй с кучей длс и Пре-сиквел.
0
Orvyn
Daimus 05 июня 2019 в 14:13
Действительно. Спасибо, исправил)
0
XITMAN1906
Daimus 05 июня 2019 в 21:34
Пролистай в самый низ
0
puFiFtic