Black Desert — Получите оружие Черной звезды на новой локации Звездная гробница​

Pearl Abyss приготовила очередное обновление для игроков русской версии MMORPG Black Desert. Оно добавило в игру локацию Звездная гробница и запустило несколько ивентов.

Данный регион оказался изолирован из-за распространения чумы, делающей зараженных жестокими и безумными. Искателям приключений рекомендуется соблюдать осторожность, поскольку опасности подстерегают их на каждом шагу. А если вам удастся преодолеть испытания Звездной гробницы, то сможете выковать легендарное оружие Черной звезды.

С 6 по 19 июня игроки будут получать Подарок темного дня за каждые 30 минут онлайна, но не более 6 раз. Если же всли вы задержитесь в игре на 4 часа, то получите Черный камень очищения или Черный камень целостности, а также получат Дар меча, содержащий редкий предмет. Также игроки могут объединить три Подарка темного дня и получить Дар меча.

Кроме того, в течение этого периода в некоторых деревнях и городах станут доступны задания по сбору страниц Дневника приключений Черного духа. Будет возможность собрать Знаки черного духа и получить такие награды, как Сундук помощи и Благословение Камасильва. Наконец, до 3 июля вновь откроется мини-игра «Приключение Черного духа».

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF