Divergence Online готовится к запуску в Steam

Инди-песочница Divergence Online может в любую минуту появится в раннем доступе Steam, о чем сообщили сами разработчики. Игра должна была выйти еще 1 января, но по какой-то причине задержалась. Вероятно, это связано с недавними проблемами сервиса или праздниками.

Divergence Online разрабатывается более 8 лет силами небольшой студии Stainglass Llama и позиционируется как духовный наследник Star Wars Galaxies, о чем прямым текстом написано на официальном сайте. Divergence Online уже прошла две успешные кампании на Kickstarter, одну на Indiegogo, а также получила зеленый свет в Steam Greenlight.

К особенностям этой хардкорной Sci-Fi MMORPG можно отнести: свободное PvP в ЛЮБОМ месте (ожидается и PvE сервер); возможность собирать лут с поверженных врагов; вероятность перманентной смерти; полностью открытый мир; обширные возможности для строительства и формирования поселений; использование продвинутой физики и воксельной технологии (позволяющей модифицировать и развивать мир); Skill-Based систему развития персонажа; великое множество различных профессий, в том числе и мирных; интересную систему фракций.

Divergence Online может объявиться в раннем доступе Steam в любой момент. Если вы заинтересовались новинкой, то может начинать «мониторить» соответствующую секцию магазина уже сейчас. А пока предлагаем посмотреть новое видео, которое как раз приурочено к запуску.

UPDATE: игру в Steam можно найти по ссылке

6.1
Весь мирОтменена~ 01.2017
MMORPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF