[EA Play 2019] Новые карты четвертой главы в Battlefield 5

На мероприятии EA Play 2019, которая традиционно проводится перед началом E3 2019, разработчики шутера от первого лица Battlefield 5 представили новый контент. Ранее, напомним, разработчики опубликовали трейлер четвертой главы.

Первая карта, которую нам показали, называется «Марита». Она сфокусирована на пехотных сражениях, а благодаря горам и многоэтажным зданиям игроков ждет интересный вертикальный геймплей. Опробовать карту можно будет уже в июле.

Вторая карта называется «Аль-Сундан», а ее действия разворачиваются в Африке. На ней присутствуют такие ключевые точки, как боевые лагеря и радарная вышка. Карта обладает обширными локациями для сражений на технике, а также узкими коридорами для пехотных перестрелок. Сыграть можно будет уже в этом месяце — 27 июня.

Помимо вышеперечисленных карт, обещают добавить еще несколько. Две из них рассчитаны на ближние битвы — Лофотенские острова и Прованс. «Операция «Метро»» завершит четвертую главу. Также планируется повысить максимальный уровень до 500 и добавить возможность арендовать частные серверы.

7.6
Весь мирРелиз20.11.2018
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF