В сети появился ранний геймплей Dota Underlords

Если кто-то еще сомневался, то теперь уже нет никаких сомнений в том, что Dota Underlords является той самой игрой в жанре авто-шахмат, которую разрабатывает компания Valve. В сети появился ролик, демонстрирующий почти 10 минут новинки.

Стоит отметить, что это очень ранняя версия Dota Underlords, поэтому интерфейс сделан максимально просто. Также игра имеет очень простую графику, а FPS оставляет желать лучшего. Скорее всего, разработчики все исправят ближе к релизу или бета-тесту.

Официальный релиз Dota Underlords может состояться на ежегодном турнире The International 2019, который пройдет с 16 по 25 августа в Шанхае.

8.1
Весь мирРелиз25.02.2020
Логическая | Стратегия
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
10 июня 2019 в 16:02
Качество хуже, чем картриджи на денди)
И да... Они взяли 1 в 1 тот же принцип, ничего не изменив, но добавив логотип "Валв" и (я в этом уверен, после провала артефакта) платные функции? Подписки? Донат шоп с облками? %-ты к удаче?)
Баян... Валв падает всё ниже и ниже. Габен, поднимай свою ленивую, жирную жопу и сделай что нибудь...
0
John
mail_ru 10 июня 2019 в 20:34
Это начальный этап. Никто не использует на таком этапе супер текстуры, там обычные 2д спрайты и фпс на уровне 10 при минимальных настройках. Пропишут всю механику, потом займутся адаптацией персонажей. К тому же, даже на этом видео видно, что они поменяли систему получения предметов. Их нужно будет выбирать из рандомных, после каждой волны крипов. Так же, будут новые механики от классового бонуса персонажей, вроде дополнительной прокрутки героев каждый раунд при наличии персонажа Х на столе.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF