Вторая фаза альфы Paragon пройдет 9 января

Epic Games анонсировали вторую стадию альфа-тестирования 3D MOBA Paragon, которая начнется уже сегодня 9 января в 20:00 и завершится 10 января в 04:00 утра по московскому времени. Разработчики внесли огромное количество изменений и улучшений разного калибра.

К основным нововведениям можно отнести конструктор колод и открытие наборов карт, измененную длительность матчей, режим игры против ботов (coop vs bots), death-камеру, командный чат, появление профилей со статистикой. Помимо этого все герои подверглись балансировке и правкам, был доработан интерфейс и расширен его функционал.

Также разработчики опубликовали статистику и свои комментарии касательно фидбека с первой альфы. С информацией можно ознакомиться на официальном форуме. Разглашение какой-либо информации (в том числе и с форума) и публикация медиаконтента из Paragon на данный момент запрещены.

Запрещено, да не всем. Сами разработчики выложили новое видео, знакомящее с изменениями второй альфы.

Сегодня также была опубликована запись очередного стрима о графических технологиях, использованных в Paragon. На этот раз речь шла о Foliage и Parallax Occlusion Mapping.

6.8
Весь мирОтменена27.04.2018
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF