[E3 2019] Следующий шаг разработчиков Warframe — битвы между кораблями

Команда разработчиков Warframe и директор сообщества Ребекка Форд на PC Gaming Show поделились информацией о новом глобальном дополнении к игре под названием Empyrean. Расширение привнесёт битвы между кораблями прямо в космосе и немало других нововведений, но обо всём по порядку.

Впервые анонсированный в прошлом году на Тенноконе, Empyrean позволит команде из трёх игроков отправиться на орбиты вокруг планет для борьбы с вражескими столичными кораблями. Каждый пользователь будет иметь собственные обязанности, вроде тушения пожаров, управления и отражения вражеских нашествий. Заявлена возможность высадиться на корабль противника, чтобы саботировать его изнутри или начать стрелять по эскадронам вражеских космолётов. Всё это выглядит очень амбициозно и захватывающе!

На данный момент это не более, чем трейлер. Увидеть происходящее в действии мы сможем не ранее 6 июля, когда состоится следующий Теннокон, и именно оттуда будет вестись трансляция об Empyrean.

А чтобы вы не скучали до мероприятия, разработчики подготовили сюрприз в виде бесплатного Nekros Prime для тех, кто привяжет свой аккаунт Warframe к Twitch или Mixer. Сделать это можно по данной ссылке.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
shicomaru
11 июня 2019 в 00:02
Ура товарищи, Дождалися
0
old_liquid
11 июня 2019 в 02:11
Пипец, Это нужно было 6-7 числа стрим смотреть для получения(
Вовремя вы, что сказать.
0
deadlyne
old_liquid 11 июня 2019 в 06:58
Пост у них с информацией о бесплатных наградах был опубликован 10 числа только. Ссылка в конце новости. До сих пор раздают...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF