Бета-тест шутера про ограбления Rogue Heist стартует на этой неделе

Lifelike Studios анонсировала первый этап закрытого бета-тестирования многопользовательского шутера Rogue Heist. Пройдет оно с 14 по 17 июня 2019 года, но серверы будут открыты не круглосуточно, а только с 19:00 до 21:00 по московскому времени ежедневно. Принять участие могут пользователи, оформившие предварительный заказ на официальном сайте. Стоимость наборов варьируется от $20 до $100.

Во время бета-теста Rogue Heist игроки смогут в командных сражениях 6 vs 6, в том числе объединившись с друзьями. Пока будет доступен только один режим Heist Mode, но в будущем обещают добавить новые. Его цель заключается в том, чтобы взломать вражеский сейф и разграбить содержимое, при этом не забывая защищать собственный сейф от противников.

4.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)21.08.2019
Шутер
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Minoru
14 июня 2019 в 15:09
Payaday от 3-го лица и с очередным донатом? Сессионка на пару дней...
Раньше старались чем-то удивить, а теперь переделывают старые идеи в новую упаковку, выпускают тонну мобильного мусора и батл рояли пихают во все подряд, скоро можно будет на микроволновке запустить батл рояль, пока греется вода для твоего доширака, в котором нужно купить ключ, дабы когда открываешь упаковку, там была приправа и пластиковая вилочка.
Спасибо разрабам онлайн игр за говноконтент, говнографику, говносюжет, говношоп ту вин и.т.д.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF