Лучник появился на корейских серверах Blade and Soul

Корейская версия MMORPG Blade and Soul получила крупное обновление, добавившее в игру новый класс Лучник. Как нетрудно догадаться, он использует в качестве основного оружия лук для атаки на расстоянии.

При атаке лучник накапливает заряды и после достижения максимального значения наносит дополнительный урон. Движение персонажа ограничено при атаке или использовании способностей, но это компенсируется навыками для мобильности. Также данный класс имеет два боевых стиля. Первый фокусируется на использовании множества различных умений, каждый из которых имеет свои сильные и слабые стороны, а второй позволяет найти слабое место врага и наносить по нему урон, используя комбо и различные связки умений.

Помимо этого в Blade and Soul появились древние легендарные предметы, которые на тир выше обычных легендарных, а также разработчики добавили новое героическое подземелье и новый сюжетный квест. Что касается перехода на движок Unreal Engine 4, компания NCSOFT подтвердила — работа все еще идет, а в скором времени нас ждут «хорошие новости». Неужели раскроют точную дату?

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF