Vainglory — Могучий Вархок готов вступить в бой

Для кроссплатформенной MOBA Vainglory вышло обновление 4.4, добавившее в игру очередного персонажа по имени Вархог. Это маленький маг, наносящий огромный урон своей пушкой и обладающий хорошей мобильностью. Его способности следующие:

  • МК-II «Аннабель» (пассивка) — После использования умения следующая базовая атака Вархока наносит бонусный кристальный урон и увеличивает дальность.
  • Ракетный удар (A) — Вархок выпускает ракету, которая наносит урон в небольшой области. Отдача от пушки такая мощная, что его самого отбрасывает назад.
  • Вакуумная граната (B) — Вархок бросает гранату в указанную точку. После повторной активации умения или через небольшое время граната взрывается, стягивая врагов к себе и оглушая их.
  • Могучий шквал (ультимейт) — Вархок прицеливается, выбирая три точки, а затем запускает в каждую из них по ракете. Ракеты наносят урон при попадании и поджигают землю. Враги, стоящие на горящей земле, получают постоянный урон и замедляются.

Патч также добавил новые скины, запустил несколько ивентов, улучшил баланс и исправил ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.02.2019
MOBA
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF