Новый трейлер мобильной MMORPG Revelation M на движке игры

Впервые за долгое время компания NetEase опубликовала новый трейлер мобильной MMORPG Revelation M, создаваемой на основе компьютерной игры Revelation. Проект был анонсирован в чуть больше года назад — в мае 2018-го, и с тех пор разработчики не делились никакой информацией.

Представленный трейлер не показывает кадров игрового процесса, но его вторая часть полностью сделана на движке игры, что позволяет оценить графическую составляющую грядущей новинки. Как вы можете убедиться, Revelation M имеет знакомый визуальный стиль, так что поклонники оригинальной игры должны чувствовать себя как дома.

Ранее разработчики запустили официальный сайт Revelation M, где владельцы китайских номеров могут пройти предварительную регистрацию.

6.0
Весь мирРелиз14.12.2023
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
21 июня 2019 в 07:22
Верните эру когда появлялись годные ММОРПГ каждый 2 года и был выбор во что поиграть из ММОРПГ. ВОВ,Айон, Линейдж 2, Blade and Soul, Guild Wars 2. Почему такие ж годные не делают сейчас? Когда можно было в один проект играть год, два и более.
+2
Minoru
20 июня 2019 в 18:33
Издалека похожа на полноценную MMORPG, но это же "М", кому нужна обычная ММО, когда можно выкачивать млн за то, что просто смотришь, как твой персонаж сам качается (компуктерной версии такое и не снилось), там всего-лишь все на донате, но не движения же.
ОЙ! Извините, опять засрал мобильную MMORPG, поэтому поставлю в конце - ИМХО.
0
Shinobi
25 июня 2019 в 09:35 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF