Издатели Crowfall поделились прогрессом за прошедший год и представили новый трейлер

MMORPG Crowfall находится в разработке уже достаточно долгое время, а в 2018 году стало известно, что игра официально будет издаваться в России компанией Иннова. Альфа-тестирование, которое должно было стартовать еще прошедшей зимой, перенесли, но разработчики продолжали трудиться над проектом.

Для того, чтобы показать, что именно изменилось за прошедший год, Иннова поделилась в пресс-релизе подробным отчетом:

  • Миры-кампании — Появились новые миры-кампании, которые объединяют в себя несколько разрозненных осколков земли. Были запущены Осады и Испытания Богов — кампании, где можно получить награду, которая останется с игроками и на релизе, а также введен отдельный вид миров — Земли богов. Он подойдет для новых игроков, которые только разбираются с игрой и хотят освоить все механики. В мирах-кампаниях появились Воинственные племена — коренные жители миров, которые сражаются за свои идеалы. Кроме того, добавлена Таблица Лидеров, где показаны личные и общие вклады в победу всех игроков кампании. Сейчас разработчики работают над новым видом миров — Dregs, предназначенным для гильдий и сообществ игроков, в котором можно будет строить собственные защитные укрепления для войн.
  • Развитие персонажа — Добавлена кастомизация персонажей (рога, прически, шерстка и многое другое) и обновлена механика смерти. Также появились Таланты — система развития персонажа, с возможностью сформировать Подкласс, закрыв слабые стороны класса и улучшив сильные.
  • Ремесла - Уже сейчас в игре присутствует крафт. Это основная игровая механика, которая задает хардкорность и сложность, приближая игру к выживастику. За последнее время была доработана система Экспериментов, позволяющая значительно усилить производимый предмет. Также введено Травничество и Кулинария, а развитие добытчиков и ремесленников вышло на новый уровень.
  • Графика и движок — Разработчики не прекращают дорабатывать визуальную сторону игры. Обновилась технология движений персонажей, монстров и NPC, благодаря которой non-target боевка стала еще лучше. Вместе с новым освещением все заиграло новыми красками.

Для того, чтобы принять участие в пре-альфе Crowfall, необходимо приобрести набор «Герой» на официальном сайте. Ниже расположен новый трейлер, рассказывающий об особенностях игры.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
NormMatroskin
22 июня 2019 в 21:42
MMORPG, в которой можно выиграть..а корованы грабить можно?! Это важно
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF