Привычных классов в Minecraft: Dungeons не будет

Разработчики приключенческого экшена Minecraft: Dungeons раскрыли некоторые подробности об игровом процессе. Так, стало известно, что в игре не будет привычных нам классов на выбор. Вместо этого набор доступных умений станет зависеть от выбранного оружия. Это означает, что вы сможете легко поменять свою роль, не создавая нового персонажа.

Локации в Minecraft: Dungeons будут генерироваться случайным образом, как в Diablo 3, поэтому каждое прохождение окажется уникальным. У игры будет низкий порог вхождения, но разработчики обещают большое количество разнообразных механик, в которых придется разбираться. Как говорится, «Easy to learn, hard to master».

Релиз Minecraft: Dungeons состоится в 2020 году на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Подписчики Xbox Game Pass смогут играть бесплатно.

7.7
Весь мирРелиз26.05.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Shinobi
25 июня 2019 в 09:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Drux
Shinobi 25 июня 2019 в 15:26
И что ты хочешь этим сказать?
0
KINGPIN
Drux 25 июня 2019 в 21:41
Наверное то,что годы идут,а люди сидят в антипрогрессивной яме и играют в это гумно
0
Shinobi
KINGPIN 26 июня 2019 в 07:44 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Drux
KINGPIN 14 июля 2019 в 13:29 (изменён)
Игра должна быть игрой, а не чтоб она была похоже только на реальную жизнь, если вы про графику и кубики(да и действия). Кому-то нравится, кому-то нет. Жанров куча, и не стоит не играючи, обзывать гумном. Мне 21 и я люблю всякие платформеры, рогалики, где графика в основном не нужно. Для меня игра - это время чтоб развлечься, отдохнуть. Чтоб было весело, красочно, забавно. В игру в которую будет приятно играть и не нужно всякое насилия, хоть про такие игры я тоже ничего не имею, играю сам в пятницу 13. Я также с нетерпением жду MMO игру Cube World. Да в Cube World тоже кубики, но лично мне это наоборот нравится.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF