Дата выхода Bless и два новых трейлера

Нам даже не пришлось ждать официальной презентации от Neowiz — дата запуска ОБТ Bless стала известна заранее. Итак, одна из самых ожидаемых корейских MMORPG последних лет, бюджет которой составил почти 60 миллионов долларов, отправится в плавание 27 января. Премиум подписка обойдется вам в 5 000 корейских вон, что приблизительно равно 4 долларам США.

Создавать персонажей игроки начнут уже сегодня, клиент доступен для скачивания по ссылке. Отпраздновать анонс разработчики решили двумя новыми трейлерами, различными ивентами и обновленным сайтом.

Один из роликов демонстрирует всевозможные аспекты игры, такие как красивый бесшовный мир и его локации, боевую систему, схватки с различными боссами, масштабные PvP баталии на полях боя и внутрифракционные сражения за столицы, а также многое другое. Трейлер получил название «Новый мир», которое отлично отражает его суть.

Второе видео — телевизионная реклама, тонко намекающая, что пора забыть о реальности и начинать готовиться к покорению виртуального мира Bless.

Увы, скорее всего покорять мир Bless смогут только обладатели подтвержденных аккаунтов, достать которые в наше время не такая уж большая проблема.

Ждем новых подробностей из Кореи! Вряд ли на этом иссякнет сегодняшний поток информации.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF