Новый сезон «Москва. Вторжение» в Armored Warfare стартовал

Для танкового экшена Armored Warfare вышло обновление «Москва. Вторжение», которое предложит игрокам принять участие в сюжетной спецоперации, а также сразиться на новой PvP-карте, получить ценные награды и многое другое.

В сюжетной линияи нового сезона игроки отправятся в Москву на саммит, где главы уцелевших государств и крупнейших корпораций собираются заключить мирное соглашение. Главной задачей является обеспечение безопасности первых лиц всей планеты. PvP-карта воссоздана на основе реально существующей московской местности. На ней расположены позиций для маневра и множество укрытий.

Также в игре появились новые достижения и уникальные варианты кастомизации для лучших бойцов. Геймплейные механики были доработаны, появились дополнительные этапы прогрессии техники, добавлена новая серия контрактов с улучшенными наградами, обновлена систему ежедневных бонусов, переработана экономику и улучшена управляемость колесной техники. Кроме того, в рамках обновления игрокам доступен особый PvE-режим «Учения».

С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

7.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)13.09.2015
Симулятор
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Shinobi
26 июня 2019 в 07:57 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
senator
26 июня 2019 в 12:45
Компании у обсидианов выходят шикарные но пвп и баланс техники отвратительный сами свою же игру и убили !
0
Minoru
26 июня 2019 в 13:53
Бл*ть, пизд*ц помойка =-="
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF