Разработчики Калибра вспомнили прошлое и рассказали о будущем

На официальном YouTube-канале многопользовательского шутера от третьего лица Калибр появился новый выпуск дневников разработчиков. В нем рассказывается о том, как изменилась игра за последние полгода и что ждет ее в ближайшем будущем.

На протяжении нескольких этапов альфы создатели тестировали различные механики. Затем они «пересобрали» игру и после долгого перерыва перешли к седьмому этапу, чтобы проверить, как все работает. Начиная с восьмого этапа и по сей день серверы Калибра открыты круглые сутки (не считая технических работ, конечно).

У разработчиков уже есть планы на будущие обновления, которые добавят в игру новый контент, в том числе оперативников и различные игровые механики. Во время бета-теста принять участие смогут гораздо больше игроков, чем на этапах альфы, но приглашения продолжат рассылать волнами.

В планах у команды улучшение баланса оперативников, новая анимация с использованием технологии захвата движений, переработанный интерфейс, улучшенные звуки, ранговые бои и новые режимы. Также в бете появится первый продолжительный и сложный PvE-рейд, рассчитанный на прохождение опытной командой.

Закрытое бета-тестирование Калибра продлится в течение нескольких месяцев. Обещают не обнулять прогресс в ходе данного этапа, но перед ОБТ точно будет вайп, чтобы все начали в равных условиях. Подать заявку, если вы этого еще не сделали, можно на официальном сайте.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF