Состоялось грандиозное возвращение Азшары в World of Warcraft

Blizzard выпустила масштабное обновление «Возвращение Азшары» для MMORPG World of Warcraft, добавившее в игру огромное количество нового контента. Изменений настолько много, что они тянут чуть ли не на целое дополнение. С обширным списком вы можете ознакомиться на официальном сайте, а мы лишь коротко расскажем только о самых важных нововведениях.

В игре появились две новые области: Назжатар и Остров Мехагон. Переработана система сердца Азерота. Введены предметы для улучшения средств передвижения (не работают в PvP). Также разработчики добавили новые задания, поле боя Ашран, новое событие в режиме войны: «Битва за Назжатар», подземелье для питомцев Стратхольм и внесли множество изменений в баланс.

Но, пожалуй, самое важное в данном патче — новое подземелье «Операция "Мехагон"» и новый рейд «Вечный дворец Азшары». Правда, на момент написания новости они еще не доступны. Открытие рейда в эпохальном режиме и 1-го крыла в системе поиска рейдов произойдет 16 июля. А подземелье откроется в начале 3-го сезона, 9 июля.

8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
26 июня 2019 в 21:07
2.49 на етом маменте я просто уснул настолко интересно было слушать автора и видео смотреть
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF