Стала известна дата проведения ЗБТ Eternal Magic

Компания 101XP огласила дату проведения закрытого бета-тестирования MMORPG Eternal Magic. Серверы запустятся 17 июля и будут открыты вплоть до 28 числа включительно. Речь идет как о русской версии, так и о западной.

Для того, чтобы получить возможность принять участие, необходимо подать заявку на официальном сайте и ждать приглашения. Покупка набора основателя дает гарантированный доступ к ЗБТ, помимо различных внутриигровых предметов и раннего доступа к ОБТ. Всего в продаже имеются три набора, стоимость которых варьируется от 790 ₽ до 3490 ₽.

5.9
РоссияОтменена10.01.2022
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
bailar
27 июня 2019 в 22:07
шёл 2019 год,игровая индустрия шагнула вперед, и только 101хп идет своей дорогой)
+4
mail_ru
28 июня 2019 в 00:05
"Зачем это нужно в 202* году? Зачем об этом говорят?..Бла-бла-бла?!"

Зачем вы задаетесь вопросом, на который очевидный ответ - потому, что на безрыбье всё равно купят.
"Всего в продаже имеются три набора, стоимость которых варьируется от 790 ₽ до 3490 ₽." ВСЁ.РАВНО.КУПЯТ. И будут страдать в вырвиграфную графику с нулевой оптимизацией, пэй ту вином и браузерным уклоном, не скрытым ничем. Всегда так было, есть и будет.
+3
ObiVanSocora
mail_ru 28 июня 2019 в 02:12
удали свой высер, пожалуйста. Никто в это го*** играть не будет)
-3
gabber
28 июня 2019 в 09:38 (изменён)
А тем временем игра уже собрала 9 комментов на сайте...
+1
Permakov
28 июня 2019 в 06:49
В тяжелых только танк и хил.
Все атакующие либо в легких, либо в тканных. Мечник в самом слабом доспехе вообще порадовал.
В общем ничего нового, стырено с кореи и ближнего востока и переведено "лучшими" переводчиками.
0
ГрустныйЗомби
28 июня 2019 в 12:46
ну всё - врываюсь !
0
puFiFtic
28 июня 2019 в 12:53
ребят некаму некажется што тут графа устарела лет так на 5
0
lyasik
10 августа 2019 в 11:50
Такая хня. это опоздало лет на 15 точно.от Калининграда до Владивостока с пробками)
0
Nan Wu
27 июня 2019 в 22:26 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Nan Wu 28 июня 2019 в 16:41 (изменён)
Вот тебе не пох? Автор, выложил новость об ... "этом", ты зашёл и насрал в комментах, автор получил свою денежку + лишний траффик на сайт и всем ок, и ты смог насрать и автор денежку получил :)
-1
Piffka
Nan Wu 27 июня 2019 в 23:17
Наверное потому что забашляли сайту !?
-2
Nan Wu
Pu3Ho 28 июня 2019 в 18:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Pu3Ho
Nan Wu 28 июня 2019 в 20:30 (изменён)
Просто надо относится к проплаченным статейкам... с уважением, они частично позволяют сайту существовать, а так же, возможно, приносят какую то копейку в карман, тому кто делает этот сайт для нас.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF