Bandai Namco анонсировала новую MMORPG Blue Protocol на Unreal Engine 4

Японская компания Bandai Namco неожиданно анонсировала новую MMORPG для персональных компьютеров под названием Blue Protocol. Проект разрабатывается студией Project Sky Blue, сформированная из сотрудников Bandai Namco Online и Bandai Namco Studios, а в качестве движка используется Unreal Engine 4.

Blue Protocol основана на совершенно новом IP, созданном командой Project Sky Blue. Игра обладает яркой графикой в стиле аниме и динамичной экшеновой боевой системой. По словам разработчиков, поскольку это MMORPG, большое внимание здесь уделено именно многопользовательским элеменам.

Больше информации о Blue Protocol обещают раскрыть позже.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Piffka
28 июня 2019 в 10:06
Ждунам на радость
0
ГрустныйЗомби
28 июня 2019 в 11:39
баба Линк, мужик с топором и китайский пират в треуголке - это вся информация что мне нужна, для ожидания игры.
0
Likosidai
ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 14:24
С двумя топорами
0
shicomaru
28 июня 2019 в 11:39
Нежданчик
0
Postfactum
28 июня 2019 в 12:16
Я уже представляю, как же она будет тормозить на UE4 то. Особенно в каких-нибудь городах...
0
BeepNOne
Postfactum 28 июня 2019 в 19:57
Обнови железо и лагать не будет!
0
Postfactum
BeepNOne 29 июня 2019 в 13:42
Как тебе сказать. В свое время был достаточно мощный компьютер, при этом в той же Lineage 2 в городах было 15 кадров, ну или что то около того. Ситуация с тех пор никак не поменялась - тормоза всегда будут, особенно в оживленных местах. Рекомендую просто посмотреть на EvE.
0
Spinner
28 июня 2019 в 17:46
"Blue Protocol основана на совершенно новом IP" - очень понятно.
0
Takuru
28 июня 2019 в 21:26 (изменён)
Неужто Бандаи впервые MMOPG-игру делают !? ...Ну , это вроде бы хорошая идея , нежели чем делать только одни сингловые JRPG проекты , которые можно будет пройти за 1 год , или например минимум за 2 - 3 месяца , а то как то поднадоело уже .(Хотя я ничего против этого не имею) . Зато вот это вот , для японского рынка видео и ПК игр уже определенно что то совсем другое после таких популярных серий игр как FF ( Final Fantasy) , Tales of , Tekken , Metal Gear , и многих других .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF