GameNet впервые показала скриншоты русской версии Astellia

Впервые с момента анонса русской версии MMORPG Astellia компания GameNet опубликовала скриншоты, демонстрирующие перевод. На них мы можем увидеть стартовый экран, страницу с карточками астеллов, окно с навыками, а также полноценный скриншот игрового процесса.

По словам издателей, доступ к игре до сих пор не открыт потому, что они хотят представить проект для российского региона в максимально качественном виде, как с точки зрения локализации, так и с точки зрения игрового контента.

Точную дату начала закрытого бета-тестирования GameNet все еще не готова назвать, но компания обещает запустить его в 2019 году. А пока что на официальном сайте вы можете подать заявку, чтобы получить шанс принять участие.

GameNet впервые показала скриншоты русской версии Astellia

GameNet впервые показала скриншоты русской версии Astellia

GameNet впервые показала скриншоты русской версии Astellia

GameNet впервые показала скриншоты русской версии Astellia

01 июля 2019 в 21:43|Astellia | MMORPG
Комментарии (31)
gabber
gabber 02 июля 2019 в 09:17(изменён)#
Динамики игре не хватает, чутка скорости. И цвета, не то что бы вырвиглаз, но...
Таргет не очень понравился.
Вообщем, если будут шлифовать и мелочи доведут до ума, то будет вполне играбельно, хотя я сужу только по 9 уровень ;)
И очень чувствуется, какими проектами "вдохновлялись" разрабы при изготовлении сего чуда.
А т.к. в этом году пааиграть невашта будет, то до анонса следующего убийцы кого-либо или чего-либо, сойдет.
ГейНет какашка !!!
+3
Командующая
Командующая gabber 02 июля 2019 в 16:03#
Смотрела пару обзоров с ЗБТ в Корее: динамики да, маловато, но в остальном не соглашусь. Цвета меня порадовали, на вкус и цвет, как говорится ) Там на повыше уровнях мрачные локи есть. Одна особенно доставила - там зомбаки ходят, лошадки полусгнившие, туман и лунный свет. Красота!



+3
ManamacH
ManamacH gabber 03 июля 2019 в 11:39#
Корейцы обещали уменьшить задержки умений, что бы сделать игру более динамичной. На Евро ЗБТ пока еще по-старому было. Возможно динамику увеличат вместе с патчем, убирающим гендерные ограничения.
0
ManamacH
ManamacH 02 июля 2019 в 07:35#
Похоже миграция игроков на евро ЗБТ обеспокоила GN, поэтому и зашевелились.
Многие, кто купили дорогие наборы, назад могут и не вернуться.
+2
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 01 июля 2019 в 22:29#
Ну какого хрена Астелам поменяли имена (((
мой фаворный хил, стала Чарли ЧАРЛИ БЛЕАТЬ , когда ОНА Рэм
+1
mail_ru
mail_ru ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 00:40#
Ща бы в это играть в азии... Ой всё, моё мнение о тебе упало.
0
asders
asders ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 14:01#
хочешь имена по типу анус , ебия , кирилл(женщ.) ?:D
0
black_macaroon
black_macaroon ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 16:42#
а ничо что покрейски она просто "овца"? рэм-лэм-lamb они букву л и р путают как японцы
0
ManamacH
ManamacH ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 07:32#
Если начать требовать нормальные имена на форуме, то можно добиться переименования в нужный вариант, пока игра еще не вышла.
-1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби mail_ru 02 июля 2019 в 02:15#
так же думал что говно игра, но оказалось иначе.
на евро ЗБТ играл.
0
Ugadayka
Ugadayka ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 05:36#
Лучше на евро и оставаться :)) Там говорят доната меньше будет чем на других версиях да?
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Ugadayka 02 июля 2019 в 09:02#
Возможно и меньше, но ты уверен(а) что проиграешь в игру столько, чтоб "отбить" $50 ?
$30 стоит сама игра и по $10 подписка, т.е. в $50 тебе обойдется пару месяцев игры.
Если ты на старте планируешь задонатить больше 3000 руб. то очевидно нужно идти на евро. Но тут пара моментов, во первых пинг, я его чувствовал на збт, все идет примерно с задержкой 0.5-1 сек.
И второй момент, евро-локализатор может включить доступ лишь для евро игроков, а значит играть придеться через ВПН, а это еще 500 руб. в месяц за впн и вероятность вообще лишиться аккаунта в один прекрасный момент, из за бана.
Я ГН лучше подожду, а евро и так сделают Ф2П рано или поздно, не набрать им достаточно онлайна для этой игры по системе Б2П + П2П.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби ManamacH 02 июля 2019 в 09:04#
Прикол еще в том, что персонаж выкривает имя пета, когда ты его вызываешь, охх чую я уже рофлы, когда перс будет кричать "КРЯЯЯКЕЕЕН !!!" )))
+2
Pu3Ho
Pu3Ho ГрустныйЗомби 02 июля 2019 в 20:02(изменён)#
Что за бред ты тут понаписал? Игра просто Б2П + опциональный премак. П2В доната на ЕУ/NA обещают что не будет вообще, только скинцы/шкурки. Пинг 0.5-1сек был, т.к оба сервера ЗБТ были расположены в Америке, ЕУ сервера будут только к ОБТ. ВПН - VpnGame стоит 150р в месяц, а не 500...
0
Командующая
Так-так, полегче, Крякен мой фаворит!
Очень жду годную озвучку
+2
ГрустныйЗомби
Ты Командир, я с командиром не спорю )
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho 03 июля 2019 в 00:05#
Что бы играть в игру нужно ее купить +$30
Все мы знаем что премак в кор.ммо это все, значит влияние его будет высоким, а значит придется его оплачивать, это еще +$10-12 в месяц.
Пинг до евро это всегда 60-80 млс. т.е. 0.5-1 сек.
ВПНгеймс это полное говно, такое же как и бесплатный SoftEater , сейчас есть только один нормальный ВПН сервис для игр - "ЭкзитЛаг" с комиссией он стоит 475 руб. в месяц.

Так что бред пишешь ты, раз веришь что люди впихнувшие статы в шоп-костюм и убравшие его только после бузы игроков - сделают тебе премак не влияющий на баланс.
+1
Pu3Ho
Pu3Ho ГрустныйЗомби 03 июля 2019 в 00:28(изменён)#
Понятно, только вот незадача... Экзитлаг твой хер сосал по пингу в Лост Арке на Корее, =( да и по стабильности тоже, а стоит как ты и сказал в 3 раза дороже.

По поводу 30 баксов, я лучше разок заплачу их и получу нормальный продукт, а не говно где ты без доната в 200-300к, ну так... чисто на первое время - можешь даже не стартовать(всё еще с тем же обязательным премаком за 10 баксов/500рублёв). Пинг до Евро, ну вот лично у меня 30~50, в Ру обычно 20-30, разницы нет, но зато в игре есть анимейшн лок, который обещали убрать к релизу ЕУ/NA(у помойного геймнета офк останется).

По поводу костюма тоже полнейший бред, шопа вообще не было на первом ЗБТ, а части костюмов люди получали за выполнение некоторых ачивок, с которых они попросту не убрали статы.

Это было исправлено хотфиксом, хоть изначально и не имело никакого приоритета для исправления, как раз из-за поднявшегося вайна от таких вот недалёких челиков с прохладными историями и еще более глупыми выводами аля 'сам придумал - сам поверил'.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho 03 июля 2019 в 07:40#
Во первых: Я использовал 4 ВПН-сервиса, для игры в ту же Лост Арк на Кореи:
SoftEther (бесплатный) годиться только для запуска лаунчера или скачки клиента,
MUDFish ($3 за 20 Гб) от самих же корейцев, полностью не работал, деньги потрачены впустую,
VPNgames (150 руб. в месяц) годиться для игры, но нагрузка в дневные часы очень большая, сервисы практически не справляются, пинг может прыгать от 250 до 600 и иногда 2000-3000, т.е. не о какой стабильности и "первом месте" тут речи не идёт.
ExitLag (475 руб. в месяц) годиться и для игры и для скачки клиента, держит стабильную игру с пингом от 170-250 в самые пиковые часы.
живу в ближ. подмосковье, скорость 100мб/сек.
И данные выводы у всех, кто как-то писал о ВПН сервисах , ты единственный от кого я слышу что ВПНгеймс ЛУЧШЕ чем ЕкзитЛаг.

По поводу доната: посмотри внимательно что я написал "если ты планируешь играть в игру дольше 2-3 месяцев, то лучше идти на евро, чтоб оправдать свои $50, если же планируешь играть лишь пару месяцев, то нет смысла тратить 50 баксов и можно играть у ГеймНет"
Не о каких 200-300к руб. вливаний за пару месяцев тут речи не идёт. Игра хоть и неплохая в некоторых моментах, но она явно не тянет на долгую интересную игру, весь твой челенж и интерес пропадёт со сбором рыжего сета с нужными тебе статами и пару недель побегать.

По поводу костюмов: я и не писал про то что БЫЛ или НЕ БЫЛ шоп, я написал "в шоп костюме были статы, которые локализаторы убрали лишь благодаря бугурту игроков". Внешку костюма и оружия давали за ачивки ДА, но как это противоречит моим словам ?
Т.е. ты сам признаёшь что статы с шоп-костюма (который давали на ЗБТ за очивки) убрали лишь БЛАГОДАРЯ недовольству игроков, а не изначально их там не было.

P.S.
Я конечно понимаю, что ты тут "звезда" стриммер не отвечающая на русский чат и считающая нас "быдланами", но давай без матов, если обращаешься ко мне, я с тобой нормально разговариваю. Если у тебя есть своё мнение и оно отлично от моего, не нужно вести себя как неадекватный школьник и с пеной у рта пытаться мне доказывать. Напиши что не согласен и напиши свой опыт или мнение, а не ори тут "нах зах" как в припадке.
+1
Pu3Ho
Pu3Ho ГрустныйЗомби 03 июля 2019 в 10:03(изменён)#
Не знаю, лично у меня особо никаких проблем с ВпнГеймом не было, в худшем случае - просто периодически выбирал другой сервер(как в прочем и мои знакомые, юзавшие Экзитлаг).

В Астеллии на Корее и в AIR на Тайланде, я, как и большинство других кто там играл, юзали именно его(ибо дешевый и работает).

По поводу костюмов : локализаторы выкатывали пост, что они собирались убирать статы с костюмов вообще перед вторым збт(тест кэш шопа/пвп), ибо у этого не было никакого срочного приоритета. Однако, некоторые челики сделали ачивки, получили эти части костюмов, и начали везде плакать и срать гневными постами, о том что их якобы наепали и будет П2В.

По поводу П2В : Даже если кто-то будет играть всего месяц... ИМХО, конечно, но 30 баксов стоят того, чтобы не встречаться с нОгибающими челиками, у которых все Астеллы будут 5*+ уже в первый день.
0
gabber
gabber Pu3Ho 03 июля 2019 в 10:29#
Это пве игра, кто тебя там нОгибать будет? На арене, 1 игра из 10 слив из-за разнице в кошельках?!
0
Pu3Ho
Pu3Ho gabber 03 июля 2019 в 11:33(изменён)#
Эндгейм там по большей части это Авалон - ПвП лока, данжики по сути все для галочки/фарма гирца.

Я могу сразу сказать, что чел в фулл синьке/фиоле +0 с 350 меткости, даже не поцарапает чела с 1.2к уклона в фулл заморфленных легендарках, вкинувшего 100к в виде доната, на Астеллов/заточку + еще 50к сверху на Фанпей, чтобы купить голды на фулл обмаз банками/едой.
-1
forkaporka
forkaporka 02 июля 2019 в 18:56#
Вместо того, что бы купить вовку по акции за 1.5к с месяцом подписки, лучше конечно идти к геймнет в донат игру
+1
gabber
gabber 03 июля 2019 в 10:27(изменён)#
1 - Русские не быдло, это тупой стереотип пиндосни, распространяемый по интернету. Я вообще всех их считаю ботами и при каждом удобном случаю пишу, что им надо заменить чип в голове на более свежий.
2 - Мнение какого-то тела из инета для меня никогда не было авторитетным или значимым, каким бы "крутым" оно не было.
3 - Игра проходная, на пару-тройку месяцев, хотя кнч найдется не мало людей, кто будет играть в неё и N лет. И не Ваше дело где они будут играть, на блаженном евро с кучей пиндосо-ботов или на ру с аналдонатом / кучей жопачасов или что там будет.
4 - Куча проектов, где анал донат присутствует, но опять таки все зависит от Вашей игры, хотите быть Топом - думаю Вы поняли, а если просто ирать по лайту, то можео и ни копейки не вкладывать.
5 - Я лично играл в аналдонатные проекты, вложил соточку на свитки для кача. И ногибал, если не всех, то больше пол сервера точно. И я работающий человек, у меня нет времени сидеть 24/7. Думаю мысль ясна.

0
Pu3Ho
Pu3Ho gabber 03 июля 2019 в 11:29(изменён)#
1 - Зайди в Дотку, да и в принципе куда угодно, абсолютное большинство еще то быдло, исключения конечно есть, но это всегда меньшинство.

2 - Это похвально, но далеко не всегда/зависит от ситуации.

3 - Проходная или нет, играть в ближайшее время будет больше не во что. Лост Арк в пример не приводить - это помойка/пустышка для хомяков.

4 - Сколько из них живо после года/двух/трёх? Кроме БДО, ничего нет. В той же Реве по факту один "живой"(процентов на 15 от того что когда то на нём было) сервак остался.

5 - Это сугубо твои проблемы, абсолютное большинство не может вот так взять и вложить соточку или две, но и контентом для тебя они тоже быть не заслуживают.
0
gabber
gabber Pu3Ho 03 июля 2019 в 12:19#
Когда я писал соточку, имелось ввиду 100 руб на свитки exp boost, а не 100к рублей - моя ошибка. Я кнч доню в игрули, но маленькие суммы.
ЛостАрк мне тоже не зашел, спс Майлу дали потыркать до альфа/збт, а то был 80% шанс, того что я бы купил НРД.
А про пвп локу, если уж ты дошел до неё и огребаешь от переточенных доннеров и тебя все ещё не тошнит от игры, покупаешь евро версию, выход?
Считай ф2п это такой тест игры, дабы не тратить зря дкеьги на пиксели.
0
Pu3Ho
Pu3Ho gabber 03 июля 2019 в 13:53#
Идея в том, что дойти до ПВП локи никаких проблем нет, это ~30 +- часов кача до 45 и всё.
0
puFiFtic
puFiFtic 02 июля 2019 в 22:45(изменён)#
а ето точно игра или эето развод перваапрельский
пс
тера+аен+лол все 3 скрина сделаны из них
-3
asders
asders puFiFtic 04 июля 2019 в 17:42#
это игра и она не плоха , хотя за неделю можно взять хай лвл и тупо бегать по данжам , там даже есть вкладка с данжами 50го лв(а)
+1
puFiFtic
puFiFtic asders 04 июля 2019 в 19:11#
есть задроты каторые за 4д берут кап
+1
puFiFtic
puFiFtic puFiFtic 06 июля 2019 в 09:41#
задроты берут кап за сутки))
0
Guest
Что вы думаете? Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы написать комментарий
Подробности масштабной PvPvE-активности Avalon в MMORPG Astellia

Подробности масштабной PvPvE-активности Avalon в MMORPG Astellia

20 июля 2019 в 11:43
Издатели западной версии MMORPG Astellia поделились подробностями PvPvE-активности под названием Avalon
Дата начала второго этапа ЗБТ западной версии Astellia

Дата начала второго этапа ЗБТ западной версии Astellia

18 июля 2019 в 22:26
Издатели западной версии MMORPG Astellia огласили дату проведения второго этапа закрытого бета-тестирования
PvE-режим «Колизей» в новом трейлере Astellia

PvE-режим «Колизей» в новом трейлере Astellia

29 июня 2019 в 17:06
Пока мы ждем новостей от GameNet по поводу сроков ЗБТ русской версии MMORPG Astellia, западный издатель продолжает делиться различной информацией об игре.
Награды за достижения в западной версии Astellia не будут влиять на характеристики

Награды за достижения в западной версии Astellia не будут влиять на характеристики

27 июня 2019 в 09:25
Издатели западной версии MMORPG Astellia ранее писали о том, что в издаваемой ими игре не будет никакого Pay to Win
Началось закрытое бета-тестирование западной версии Astellia

Началось закрытое бета-тестирование западной версии Astellia

25 июня 2019 в 10:00
Западная версия фэнтезийной MMORPG Astellia перешла в стадию закрытого бета-тестирования
Подробности первого этапа ЗБТ западной версии Astellia

Подробности первого этапа ЗБТ западной версии Astellia

20 июня 2019 в 20:11
Закрытое бета-тестирование западной версии MMORPG Astellia стартует уже на следующей неделе, и по этому случаю издатели решили поделиться подробностями первого
В русской версии Astellia не будет гендерных ограничений

В русской версии Astellia не будет гендерных ограничений

14 июня 2019 в 21:24
В прошлом месяце западный издатель Astallia опубликовал информацию об удалении гендерных ограничений из игры
Справедливая монетизация, улучшенный геймплей и другое: чем отличается западная версия Astellia?

Справедливая монетизация, улучшенный геймплей и другое: чем отличается западная версия Astellia?

07 июня 2019 в 09:53
Издатели западной версии Astellia подробно рассказали об отличиях от корейского клиента
Crossout снова предлагает «попинать мячик»

Crossout снова предлагает «попинать мячик»

22 июля 2019 в 14:48
Многопользовательский экшен Crossout получил очередной патч 0.10.70, вместе с которым в игру временно вернулся Стальной чемпионат
Игры августа 2019

Игры августа 2019

22 июля 2019 в 13:13
Рассказываем про главные релизы многопользовательских игр в августе 2019 года
Square Enix покажет геймплей «отточенной» демо-версии Marvel's Avengers в конце августа

Square Enix покажет геймплей «отточенной» демо-версии Marvel's Avengers в конце августа

21 июля 2019 в 23:56
С момента появления Marvel's Avengers на E3 2019 новости и утечки по ней выглядят довольно любопытными и многие фанаты уже давно хотели бы посмотреть игру...
Компания Nexon America отказалась от шутера Rocket Arena

Компания Nexon America отказалась от шутера Rocket Arena

20 июля 2019 в 20:52
Еще в мае этого года издатель Nexon America анонсировал новый геройский шутер Rocket Arena, созданием которого занимается Final Strike Games
Главные герои из RWBY переберутся в SMITE

Главные герои из RWBY переберутся в SMITE

20 июля 2019 в 16:15
В официальном Twitter-аккаунте RWBY состоялся весьма неожиданный анонс
Подробности масштабной PvPvE-активности Avalon в MMORPG Astellia

Подробности масштабной PvPvE-активности Avalon в MMORPG Astellia

20 июля 2019 в 11:43
Издатели западной версии MMORPG Astellia поделились подробностями PvPvE-активности под названием Avalon
Первые кадры Ночного Волка из Mortal Kombat 11

Первые кадры Ночного Волка из Mortal Kombat 11

20 июля 2019 в 09:36
Креативный директор Mortal Kombat 11 Эд Бун опубликовал короткий тизер, в котором мы впервые смогли увидеть Ночного Волка - следующего DLC-персонажа файтинга
Обещано до 80 часов контента в Torchlight Frontiers на старте

Обещано до 80 часов контента в Torchlight Frontiers на старте

20 июля 2019 в 08:48
В грядущей Action RPG Torchlight Frontiers будет достаточно контента для изучения

Следующие публикации

Мобильная игра Dr. Mario World получит мультиплеер

Мобильная игра Dr. Mario World получит мультиплеер

02 июля 2019 в 09:23
Nintendo представила трейлер мультиплеера в мобильной головоломке Dr. Mario World
Новый геймплей Marvel’s Avengers покажут на SDCC

Новый геймплей Marvel’s Avengers покажут на SDCC

02 июля 2019 в 09:46
Первый геймплейный трейлер экшена Marvel's Avengers игроки смогли увидеть на выставке E3 2019, но настоящего игрового процесса разработчики так и не показали
Состоялся релиз крупного расширения Shadowbringer для Final Fantasy XIV

Состоялся релиз крупного расширения Shadowbringer для Final Fantasy XIV

02 июля 2019 в 10:37
Для MMORPG Final Fantasy XIV вышло третье по счету крупное расширение под названием Shadowbringer, добавившее большое количество нового контента
Magia: Charma Saga уходит, но обещает вернуться

Magia: Charma Saga уходит, но обещает вернуться

02 июля 2019 в 13:11
Пробный запуск мобильной Online RPG Magia: Charma Saga состоялся весной 2019 года, а в этом году планировался глобальный релиз
League of Legends — Чемпионы 2-3 уровня в Teamfight Tactics теперь появляются чаще

League of Legends — Чемпионы 2-3 уровня в Teamfight Tactics теперь появляются чаще

02 июля 2019 в 13:29
В новом режиме для League of Legends под названием Teamfight Tactics существуют 5 уровней чемпионов
Tencent представила свой ответ авто-шахматам — мобильную Chess Rush

Tencent представила свой ответ авто-шахматам — мобильную Chess Rush

02 июля 2019 в 13:48
Мода на авто-баттлеры только набирает обороты, и китайский игровой гигант Tencent не мог обойти ее стороной
Пять новых отрядов доступны в Conqueror's Blade

Пять новых отрядов доступны в Conqueror's Blade

02 июля 2019 в 14:20
MY.GAMES выпустила очередное обновление для Conqueror's Blade, получившее название «Рыцари Ордена»
Крылатая раса Камаэль появилась в Lineage 2 Essence

Крылатая раса Камаэль появилась в Lineage 2 Essence

02 июля 2019 в 19:33
Мобильная Lineage 2: Revolution - не единственная игра, в которую только добавили расу Камаэль. За этих известных крылатых существ вселенной теперь можно

Предыдущие публикации

Дополнение «Спасители Ульдума» для Hearthstone добавит 135 новых карт

Дополнение «Спасители Ульдума» для Hearthstone добавит 135 новых карт

01 июля 2019 в 21:16
Компания Blizzard продолжает радовать игроков Hearthstone новыми картами
Третий рекламный ролик Final Fantasy XIV в стиле аниме

Третий рекламный ролик Final Fantasy XIV в стиле аниме

01 июля 2019 в 20:06
Square Enix опубликовала вот уже третий по счету рекламный ТВ-ролик, выполненный в стилистике аниме, который посвящен грядущему расширению Shadowbringer
Трейлер мультиплеера Dragon Quest Builders 2

Трейлер мультиплеера Dragon Quest Builders 2

01 июля 2019 в 19:25
Одним из главных нововведений Dragon Quest Builders 2 является наличие мультиплеера, которого не было в первой части
Два новых режима стали доступны в Auto Chess

Два новых режима стали доступны в Auto Chess

01 июля 2019 в 16:49
Разработчики Auto Chess выпустили крупное обновление, добавившее в игру два новых режима
Когда одной «Королевской битвы» по Тетрису мало: состоялся анонс Tetris Royale

Когда одной «Королевской битвы» по Тетрису мало: состоялся анонс Tetris Royale

01 июля 2019 в 13:56
Несмотря на то, что в мире уже существует Tetris 99, предлагающий игрокам сыграть против почти сотни людей в этой легендарной игре, студия N3twork представила
До конца лета в Pagan Online произойдут большие изменения

До конца лета в Pagan Online произойдут большие изменения

01 июля 2019 в 13:31
Создатели Action RPG Pagan Online, которая находится в стадии раннего доступа, продолжают вносить изменения, призванные сделать игру лучше
Как спасти Fallout 76?

Как спасти Fallout 76?

30 июня 2019 в 15:18
Пит Хайнс рассказывает о том, что предпринимает Bethesda для спасения Fallout 76
PvE-режим «Колизей» в новом трейлере Astellia

PvE-режим «Колизей» в новом трейлере Astellia

29 июня 2019 в 17:06
Пока мы ждем новостей от GameNet по поводу сроков ЗБТ русской версии MMORPG Astellia, западный издатель продолжает делиться различной информацией об игре.