До понедельника The Cycle доступна для всех желающих

Yager Development еженедельно проводят плей-тесты, в ходе которых приглашенные пользователи могут сыграть в The Cycle в течение ограниченного времени. Изначально серверы включали на несколько часов, а теперь продолжительность составляет несколько дней. Обычно разработчики заранее публикуют точное расписание.

Для доступа к плей-тестам необходимо приглашение, которое можно получить, подав заявку на официальном сайте или купив один из трех наборов основателя. Однако в этот раз серверы будут открыты для всех желающих.

До 8 июля 11:00 по московскому времени вы можете загрузить клиент в магазине Epic Games Store и играть без ограничений. На следующем плей-тесте вам, конечно же, понадобится инвайт, но все же это отличный способ опробовать проект, если вы этого еще не сделали.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
mail_ru
04 июля 2019 в 22:11
Поиграл...
Довольно однообразная гриндилка-шутер.
Выкидывает значится тебя/группу из 4 человек и ты выполняешь однотипные контракты по сбору грибов, добыче руды, защите бура и т.д.
Мир не большой - да... Пвп не яркое, но бывает частенько...
Собственно на картах (их несколько, как я понял) есть ресы, собрав которые ты получаешь шанс скрафтить что-то из пушек/допов к ним той или иной фракции (их 3 пока что)... Нуууу... Что-то среднее, надоедает через катки 3-4, если честно...

Оценка в 7 от ммо13 явно (куплена) завышена... Больше 5.5 не дал бы (разумеется имхо).
+1
puFiFtic
mail_ru 06 июля 2019 в 09:28
согласен после часа игры надоедает (всоло пробовал там вапше жепа вплане лагов)типа королевской битвы толко 1 отличиие на плошатке по эвакуации постоянно тебя поджидает другая каманда чтоб забрать твой дроп и мировой бос каторого нада завалить иначе неулетиш с карты и тя накроет ионый шторм

пс
если игра останется в такомже состоянии то она умрет через 2-3 недели после релиза
ни сюжетки ни квестов типа выживи после высадки
бои идут по 20мин отсилы



а хочется чтоб шли по часу типа ты остался на планете мутировался и начал охоту за другими играками) ...
0
mail_ru
puFiFtic 06 июля 2019 в 15:58
"а хочется чтоб шли по часу типа ты остался на планете мутировался и начал охоту за другими играками) ..."

Такая игра была) Evolve чота там (в стиме была) и её закрыли) Причем она прошла (вроде бы) все стадии от "платной" до "фри ту плей" и "закрытая" стала точкой...
0
puFiFtic
mail_ru 06 июля 2019 в 19:29
тоже играл там было скучно
там ты выбирал сам каким монстром быть

пс я немного одругом,
тут игразаканчивается если твая каманда непопала на шатл и нету выбора чтоб перждать цыклон)
0
mail_ru
puFiFtic 06 июля 2019 в 20:16
Ну вообще да...
Игра имеет неплохой потенциал, но не в том виде (батл рояля) что они подали сейчас... Сейчас это буквально 1 механика и она скучна после нескольких каток... Ну может добавят что-то, кто знает (хотя если они из збт сделали обт... то это уже плохой знак. Интереса нет уже в самом начале.)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF