Состоялся пробный запуск карточной игры Teppen с героями Capcom

На мобильных устройствах под управлением iOS и Android вышла коллекционная карточная игра под названием Teppen. На данный момент проект доступен только в США, Канаде, Великобритании, Франции, Италии, Германии и Испании, но в будущем разработчики планируют выпустить его на глобальном рынке. Если же вам не хочется ждать, то можете загрузить Apk-файл на Android (например, отсюда) или же создать Apple ID одной из вышеперечисленных стран на iOS.

Teppen представляет собой ККИ с героями различных франшиз от Capcom, включая Monster Hunter, Devil May Cry, Street Fighter, Resident Evil и других. Игра предлагает достаточно необычную механику сражений для жанра. Во время матча мана заполняется автоматически и когда вы наберете достаточное количество, то сможете разыграть карту, которая автоматически атакует через определенное время.

В честь пробного запуска Teppen разработчики запустили несколько ивентов, в ходе которых игроки могут получить множество наборов с картами.

Весь мирРелиз05.07.2019
Карточная
Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
mail_ru
05 июля 2019 в 11:05
ХС уже не та...
0
puFiFtic
06 июля 2019 в 09:40
итак очередное шлак выпустили в мир
вапрос на хрена далать игру если мир карт уже засран такими проектами да потолка
увас че нехватает извилин сделать чтото орегинальное и не похожее ни начто вамжеш нада выделится чтоб вас заметили а вы все как одни все под капирку тока изменили взаимодействие и думаете что ктото купится кроми фанатов да вас ониже и за срут
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF