Scavengers будет распространяться бесплатно

Кооперативный шутер от третьего лица Scavengers станет распространятся по модели Free-to-Play. Об этом рассказал глава компании Midwinter Entertainment Джош Холмс в своем интервью зарубежному порталу Wccftech.

По его словам, для разработчиков очень важно, чтобы проект смогли опробовать как можно больше людей, чтобы они делились фидбеком и помогали делать игру лучше. Основным способом монетизации будет продажа персонажей, количество которых планируют регулярно пополнять, но также вам позволят покупать различные косметические предметы.

Дата релиза Scavengers пока не известна, но на официальном сайте вы можете подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.04.2021
Выживание | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
twink3
05 июля 2019 в 13:09
Не не не, давайте продадим за фулпрайс галимую альфу как Антем, обосремся и потом перейдем на фритуплей а позже вообще закроемся, за то бабла на старте срубим.
+2
mail_ru
twink3 05 июля 2019 в 17:28
Вы приняты в *КХЕКХЕ* ру.
Добро пожаловать.
+3
Maniacuz
05 июля 2019 в 16:49
"По его словам, для разработчиков очень важно, чтобы проект смогли опробовать как можно больше людей" - краткий перевод - Мы обосрались.
0
puFiFtic
06 июля 2019 в 09:35 (изменён)
итак проект изначально стоит на сливе если его ставят на выходе за ф2п хотя на старте он был платный либо урезан бюджет либо игра настолко сырая что создатели наней поставили крест с надписью если выживеш то будем делать

ооо так етаж та игра где летают роботы и космолеты между голактиками а на планете воюют луками и первобытными топорами против мобов из резиден ивел 4
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF