Bandai Namco показала впечатляющий трейлер Blue Protocol и анонсировала дату ЗБТ

Bandai Namco представила первый геймплейный трейлер многопользовательской Action RPG Blue Protocol, анонсированной в конце июня. И должны признаться, видео выглядит заманчиво и наверняка привлечет внимание не только фанатов аниме. Трейлер демонстрирует локации, боевую систему, монстров, боссов и, конечно же, графику. Нашлось место красивым эффектам, достойному освещению и динамическому суточному циклу. Изначально в Blue Protocol будет четыре игровых класса: Aegis Fighter (танк), Twin Striker (DD ближнего боя), Blaster Archer (DD дальнего боя) и Wizard (маг). Их можно увидеть в прилагаемом видео.

Наконец, Bandai Namco анонсировала первый этапа японского ЗБТ, который пройдет с 26 по 28 июля. Прием заявок осуществляется до 16 июля.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
Maniacuz
05 июля 2019 в 14:46
Куртзпел какойто, не?
+1
bailar
Maniacuz 05 июля 2019 в 14:59
ща бы сравнивать недоигру с 2 аренами, с полноценой игрой с открытым миром
-1
Maniacuz
bailar 05 июля 2019 в 15:41
где написано про открытый мир?
0
bailar
Maniacuz 05 июля 2019 в 16:25
кто-то был очень невнимателен)
-1
ГрустныйЗомби
bailar 06 июля 2019 в 09:56
ну и где же про это говорится или показывается ?
я что-то не увидел инфы про открытый мир.
0
gabber
05 июля 2019 в 15:14 (изменён)
Щас бы фапать на игру по трейлеру...
Можно вспоминать до бесконечности, но в голове "кружит" Антэм, ведь какаха жы получилась, зато видосы были шикардосные.
+1
farship
gabber 07 июля 2019 в 10:12
Я с вами согласен, что судить рано, но фапать так и хочется на такую красоту.....!!
0
puFiFtic
06 июля 2019 в 09:33
согласн совсеми чтото явно интересное НО
унас ее небудет еше примерно 3-4года а если ибудет то ее заграбастает 101 инова и маил и изуродуют
+1
bailar
05 июля 2019 в 14:31
выглядит интересно, но я сомневаюсь что у нас ее локализут, чет наши издатели стесняются брать проекты анименаправлености(
0
KaPayJI
bailar 05 июля 2019 в 14:40
ВААААу что то новенькое

"нет"
-2
Yastreb
05 июля 2019 в 20:28
красиво - да, интересно ли - время покажет, на данный момент судить рано
0
farship
07 июля 2019 в 10:09
Блин когда кое выпустят что-то стоящее наподобие линаги2!!??
Бест мморпг (была?)
0
ГрустныйЗомби
06 июля 2019 в 10:04
Не могу понять в чём восторг ?
ну дизайн и графика хорошие, но на этом всё .

С чего тут некоторые решили что игра эта именно мморпг в классическом её виде ? т.е. с большим открытым миром, кучей игроков и тп. атрибутами хорошей мморпг ?

По моему на лицо обычный экшен-ммо с инстансами, т.е. игра подобная "Драгон Хантер", "КуртцПель" , "Клосер" , "СоулВоркер" , "Виндиктус" и тп.
Есть центральный город-хаб для всех игроков, а дальше идут локации/инстансы, в которые игрока перемещают и он там бьёт мобов и боссов.

Ну а про появление этой игры где то ещё за пределами Японии -думаю ожидать не стоит, либо это случиться лет через пять, когда она уже будет не нужна.
-1
puFiFtic
ГрустныйЗомби 10 июля 2019 в 17:27
главное кинуть наживку и включит борабаннную дробь чтоб разогреть арену и тигры замерли в ожидания чуда и не порвали в кикашку очередное г...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF