Бета-версия Gears 5 будет содержать три режима

Microsoft обнародовала информацию о грядущем этапе закрытого бета-тестирования шутера от третьего лица Gears 5. Так, стало известно, что в ходе данного этапа игрокам будут доступны три различных PvP-режима: Arcade, Escalation и King of the Hill.

Arcade является новым казуальным командным режимом с более простыми правилами (детали не уточняются). В Escalation необходимо контролировать три точки, чтобы накапливать очки. King of the Hill — почти то же самое, что Escalation, только битва идет за одну точку, которая время от времени меняет местоположение. Также игроки смогут отточить свои навыки в тренировочном режиме.

Тестирование будет проходить на PC (Windows 10) и Xbox One в два этапа:

  • С 19 июля 20:00 MSK по 21 июля 20:00 MSK;
  • С 26 июля 20:00 MSK по 29 июля 20:00 MSK.

Принять участие смогут пользователи, оформившие предварительный заказ на Gears 5, а также подписчики Xbox Game Pass (PC, Consloe, Ultimate). Участникам будут доступны специальные задание, за выполнение которых полагается награда после официального выхода игры.

Помимо этого, Microsoft опубликовала системные требования бета-версии, расположенные на изображении ниже. Стоит отметить, что к релизу они могут поменяться.

7.6
Весь мирРелиз09.09.2019
Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
06 июля 2019 в 23:48
Мультиплеер в игре совершенно не отличается от прошлых частей. Он явно для фанатов, я бы в такое не стал играть.
0
puFiFtic
06 июля 2019 в 09:29
дахоть 33ри однфиг игра нудная
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF