Lost Ark — Кулак дракона умер, да здравствует Дуалист

После анонса русской версии MMORPG Lost Ark многие игроки жаловались на странный перевод названий классов. Локализаторы прислушиваются ко мнению комьюнити и постепенно все исправляют. Ранее они переименовали Миротворца на Полководца. Теперь же пришла очередь для Кулака дракона — отныне среди русского комьюнити этот женский класс архетипа Монах будет известен, как Дуалист.

Издатели объяснили, что новое название лучше отражает суть данного класса, поскольку в бою он использует два типа энергии, которые концентрируются в его силовых перчатках. Для наибольшей эффективности персонажу придется находится в постоянном поиске баланса между ними.

Закрытое бета-тестирование русской версии Lost Ark запланировано на третий квартал 2019 года. Подать заявку на участие или приобрести один из наборов основателя можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (15)
SoluSoull
06 июля 2019 в 11:02
Конченные, почему незя просто оставить как в оригинале? не ссылаясь на глупую причину, что в русском словаре нет слово "инфайтер", в русском словаре многих слов нет, которые они используют ежедневно.
+5
zarzamar
SoluSoull 06 июля 2019 в 22:40
Вот кстати ДА! Никогда не понимал, все же только в выигрыше от этого. Оставьте оригинальные названия и все...
0
Libertus
06 июля 2019 в 11:59
Дуалист? Серьезно? Почему от старого отказались? Весь пафос из названия испарился
+2
ГрустныйЗомби
06 июля 2019 в 11:09
Почему просто не оставить "Боец" ?
У меня конечно фаворит "двухперчаточный переборец" , но боюсь третий раз уже не поменяют )))
+1
TheFriday13
06 июля 2019 в 14:23
Идиоты.. Опять сменили название не тому классу, исправили более менее нормальное на худшее... наверное чтобы все названия были отвратительными...
0
Seimoon
06 июля 2019 в 16:18
В русском языке нет MY.Games почему они так назвались?)
0
Ner
08 июля 2019 в 14:18
-женский класс архетипа Монах будет известен, как Дуалист.
Почему не "Дуалистка" ?)
0
Fuzz
07 июля 2019 в 22:06
Хорошее название, мне нравится.
-1
Pu3Ho
06 июля 2019 в 16:48 (изменён)
Да ладно вам, че вы переживайте? Англофикатор Миханика, будет работать(подтверждено). Ну а в целом, какая разница? Один хрен, игра гумно.
-2
puFiFtic
06 июля 2019 в 19:36
Lost Ark — Кулак дракона умер, да здравствует Дуалист вапрос в каком мести унее дуалы (справка дуалы ето 2 меча спаеных вмести-ну или 2палки)
даздравствует бдо с графой 2д ,я токшо понял что мне напоминает лост арк
-2
Postfactum
puFiFtic 06 июля 2019 в 22:05
Корень слова из латинского, означает просто двойственность. Про мечи и "палки" нигде не упоминается...
0
puFiFtic
Postfactum 07 июля 2019 в 10:35
дуалисты первые поевились в л2 и исходя из этого я иговарю дуалы ето парное оружие первое что приходит на ум сапайка мечей ......
0
bailar
puFiFtic 07 июля 2019 в 15:03
госпади не буть дебилом, тут даже макаке ясно что дуалист от слова дуэль
-2
Fuzz
bailar 07 июля 2019 в 22:03
Макаке ясно, что слово дуалист, производное от слова "дуАльный"(двойственный).
+4
puFiFtic
bailar 07 июля 2019 в 22:55
даэль это битва меду двумя играками если макака не вкурсе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF