Известный моддер создал превосходные режимы тренировки в Overwatch

Если вы наиграли достаточно часов в Overwatch, то наверняка знаете как тяжело играть против Сомбры, кидать гранату Аны в нужное место, спасать всех щитом Райнхардта и так далее. К счастью, известный моддер под ником DarwinStreams тоже в курсе всех проблем и подготовил для игроков несколько заманчивых тренировочных режимов, с помощью которых даже профи смогут улучшить свои навыки.

Самым популярным из них является контроль ультимативной способности Сомбры за разных персонажей. Код режима PS3P4, а от вас требуется лишь поставить опытного бота. ИИ будет постоянно уходить в невидимость и ультовать EMP из неожиданных мест, давая вам возможность испытать свою реакцию и нервы на прочность. Откат навыков и их продолжительность также сокращены.

Помимо отрабатывания Импульса Сомбры, есть также тренировка по метанию снарядов за героев с подобными навыками (отображается траектория полёта); поглощению ультов щитом D.Va и Райнхардта; практика по уничтожению целей Роковой Вдовой и возможность покидать дротики Аны в применяющих способности персонажей.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Ugadayka
10 июля 2019 в 14:56
Да сомбу не так часто видно в рейтинге.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF