Бета-версия Калибра получила первый контентный патч

Многопользовательский шутер от третьего лица Калибр получил первое контентное обновление с момента запуска закрытого бета-тестирования. Оно добавило новую миссию на карте «Резиденция эмира». Также в игре по многочисленным просьбам игроков появился текстовый чат.

Прошлые матчи отныне сохраняются в реплеях, чтобы записи потом можно было пересматривать. Тренировочный полигон перенесен на открытое пространство, и теперь он располагается в пустынной местности. Кроме того, в игровом магазине появился медик из спецподразделения «Альфа 2016». Его спецспособность «Перевязка» позволяет постепенно восстанавливать здоровье союзникам.

До конца недели разработчики обещают разослать 20.000 приглашений в ЗБТ. Если вы еще не подавали заявку, то сделать это можно на официальном сайте.

7.5
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)29.10.2019
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
gabber
10 июля 2019 в 18:39 (изменён)
Т.е. сам геймплей их устраивает в таком виде, в котором он есть, что-либо делать с ним не собираюся. Клепать новые карты, наполнять магазин ништяками для микротранзакций и заниматься прочей ахинеей, готовя проект к старту. Наверно надо пожелать Варгеймингу удачЕ.
0
ГрустныйЗомби
10 июля 2019 в 23:08
Вроде сразу было ясно - срань.

Я только одного не могу понять, если есть бабки, ну найми ты норм ребят либо студию купи - зачем всирать эти деньги на заведомо провальный трэш, вроде Пагана или этого Калибра.
Или бюджет у игр херня и они надеялись что лохи-танкисты и эту срань сожрут ?
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 11 июля 2019 в 01:20
А думаешь не сожрут?)
Паган еще на "мировой" рынок выйдет)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF