The Division 2 получит новый PvE-режим «Экспедиции»

Ubisoft поделилась подробностями первого эпизода многопользовательского шутера от третьего лица Tom Clancy's The Division 2 под названием «Окрестности Вашингтона: экспедиции». Это бесплатное контентное дополнение будет доступно обладателям Year 1 Pass с 23 июля и для всех игроков с 30 июля.

Оно добавит в игру новый PvE-режим «Экспедиции». Агенты отправятся в Колледж имени Кенли, где у них теряется связь с военным конвоем, полным жизненно важных грузов. По этой причине они формируют экспедицию, чтобы найти оставшихся в живых участников, нуждающихся в спасении. Экспедиции разделены на три различных крыла, которые необходимо завершить. Каждое крыло имеет определенную тему и тон, которые будут меняться еженедельно. Завершение всех трех крыльев обеспечивает доступ в эксклюзивную сокровищницу, полную наград.

Также в игре появятся две новые миссии «Национальный парк Мэннинг» и «Лагерь Уайт-Оук», оружие Stoner LMG и Carbine 7, экзотическое оружие Diamondback Rifle, экзотическое снаряжение BTSU Datagloves и повышенный уровень сложности Discovery для рейда «Тяжёлые времена» вместе с матчмейкингом.

Всего на 2019 года запланированы три эпизода.

7.9
Весь мирРелиз15.03.2019
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
puFiFtic
11 июля 2019 в 15:00
ну если она также стартанет как и миски на 10чел то будет печалька с моего клана из 30чел осталось играть толко 5 остолные свалили дотехпор пока игру не приведут в норму а именно краши и и вылиты вовремя рейда досихпор подвисания и проваливание в текстуры
0
WanderingGhost
puFiFtic 15 июля 2019 в 12:37
Не хотите присоединиться к нам? Клан прокачан. Своя ТС
0
puFiFtic
WanderingGhost 15 июля 2019 в 13:00
я ушел с игры после обновы та как пк перестал тенуть ее фпс упало до 12 и ето на средних настрокай на минималка игра крошится и постоянно вылиты так что мне уже както пофиг на игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF