Дополнение «Обитель теней» добавит в Destiny 2 механику добиваний

Помимо крупных нововведений, вроде целой локации и рейда, дополнение «Обитель теней» для многопользовательского шутера от первого лица Destiny 2 принесет с собой несколько мелких изменений. Как рассказал директор игры Люк Смит, игроки смогут использовать добивающие приемы на врагах:

«Когда здоровье противника опускается ниже определенного значения, появляется специальный индикатор, обозначающий, что его можно прикончить. Мод добивания устанавливается в один из слотов брони. На запуске будет доступна только одна анимация, но мы усердно работаем над введением новых».

В будущем планируется сделать своего рода рандомайзер завершающих ударов, чтобы игроки каждый раз видели разную анимацию. По словам разработчиков, добивания тратят определенное количество суперэнергии. Игроки также смогут их улучшать, чтобы, к примеру, получить дополнительные боеприпасы после завершения добивания.

Дополнение «Обитель теней» для Destiny 2 выйдет 17 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Дополнение «Обитель теней» добавит в Destiny 2 механику добиваний

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
ruslanz0
14 июля 2019 в 22:11
Вооружение одержимых, падших для боеприпасов тяжёлых. А так же моды на поиск особых и тяжёлых боеприпасов. С ними зачастую практически всегда хватает припасов. Конечно, если зажимать курок любой пушки, расстреливать полную обойму на каждого врага, так да, не хватит патронов, ни с каким добиванием.
0
Daimus
ruslanz0 15 июля 2019 в 10:59 (изменён)
Тут скорее вопрос в том что надо просто расширить запас патронов для категории спецпушек - для тяжелого оружия обычно их все же хватает. Хотя я заметил такой поганый момент что малореально достать патроны для тяжелых и специальных пушек с мобов если ты их убиваешь из этих стволов. И даже моды шмота на увеличение шанса дропа не помогают, а в некоторых местах падают только базовые патроны и больше никаких других. Так что какой то смысл в гарантированном или высоком шансе дропа спец патронов при добивании все же есть, другое дело как оно все на самом деле будет реализовано - если на добивание будет уходить по 15-25% от полоски супера на 10-15% хп моба, при шансе дропа пачки в 50%, то тема будет применятся исключительно редко.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF