Dragon Raja — Совместный мобильный проект от Loong и Epic Games вышел в Китае

Состоялся релиз новой мобильной MMORPG Dragon Raja, разработанной китайской компанией Loong Entertainment в сотрудничестве Epic Games. Сейчас игра доступна только на территории Китая на платформах iOS, Android и PC через официальный эмулятор. Ссылку на скачивание вы найдете на официальном сайте.

Dragon Raja в ходе разработки сменила сразу несколько рабочих названий. Ранее игра была известна, как Project E, Codename: Eve, Code: Eve и Project SU. Проект разработан на движке Unreal Engine 4 и предлагает высококачественную графику с использованием современных технологий, включая смену погоды, реалистичное освещение, отражения, блум и многое другое. Сюжет рассказывает о бесконечной войне людей, полукровок и драконов, смешивая западную, китайскую и японскую культуры с фантастическими элементами.

Про выход на западном рынке пока нет никакой информации.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
bailar
18 июля 2019 в 11:28
зато у нас локализуют всякое говно с автобоем и анальным данатом)
+2
gabber
18 июля 2019 в 13:26
Как вообще можно играть в мморпг, требующую кучу жопочасов с телефона? Мне батарейки и так хватает кое-как на день, а тут еще и играть, а сидеть у розетки вообще такое себе. Играть через эмулятор на ПК - ну я даж не знаю...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF