Осенью Citadel: Forged with Fire покинет ранний доступ и выйдет на консолях

Фэнтезийная песочница Citadel: Forged with Fire, вышедшая в стадии раннего доступа еще в 2017 году, наконец, готова к релизу. Полная версия для PC станет доступна 11 октября, и в этот же день игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Управляющий директор Blue Isle Studios Алекс Тинтор рассказал:

«Выпуская три крупных контентных обновлений и внося более 90 исправлений, мы работали непосредственно с сообществом во время раннего доступа, чтобы гарантировать для Citadel наличие масштабного и богатого контента при подготовке к полному запуску. Три огромных подземелья с боссами, усовершенствование полета на метле и добавление соревнования на метлах в сочетании с улучшенной системой заклинаний погрузит игроков в это волшебное царство».

Citadel: Forged With Fire — это массовая многопользовательская RPG-песочница, действия которой происходят в фэнтезийном мире, наполненной магией, где разворачивается борьба между королевствами. Как новоиспечённые ученики магических искусств, игроки отправятся исследовать опасный мир Игнуса.

6.9
Весь мирРелиз01.11.2019
Песочница | Экшен | Выживание
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Postfactum
24 июля 2019 в 20:45
Сколько времени нам уже обещают сделать нормальную песочницу... Каждый раз одно и то же - ранний доступ, долгая разработка, но так никогда эти проекты и не взлетают по-настоящему. Надеюсь разработчикам из Blue Isle в этом плане больше повезёт.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF