Astellia — На что способна Лотта

Тысячу лет назад волшебники в башне ThunderClap решили провести эксперимент. Они хотели посмотреть, возможно ли создать искусственного астела. Раньше таких попыток никогда не предпринималось, и хотя для этого потребовалось немало усилий, их совместная мощь позволила создать шедевр. Ее зовут Лотта, и это астел-часовщик, поворачивающий колесо судьбы.

Лотта — волшебная заводная кукла из созвездия Шестеренки. Как и ее магические предки, Лотта носит с собой огромную шестеренку, которой без труда может обороняться от противников. Согласно древней легенде, ее оружие обмотано тонкой магической нитью, которая воплощает собою линию судьбы всего мира. Ходят слухи, что однажды утром Лотта запуталась в нитке судьбы и позвала на помощь Корбуса, чтобы распутаться, но он так и не смог ей помочь. С тех пор Лотта старается избегать его общества, а он, напротив, не упускает случая отпустить в ее сторону колкие шутки.В отличии от других астеллов, Лотта сама ищет и тщательно выбирает своего призывателя. Ей нужен очень сильный союзник, который сможет помочь ей управляться с шестеренкой судьбы.

Лотта относится к классу рыцарь, а это значит, что она является танком, но несмотря на это, ей достаточно сложно держать сразу несколько врагов одновременно. У нее также высокий уровень физической защиты, что делает ее сильнее против монстров, наносящих физический урон, но она немного слабее против магических атак. С помощью Star Jewels вы можете улучшить ее физическую защиту или сбалансировать ее характеристики, увеличив магическую защиту. Поскольку она не наносит большого урона, предпочтительнее вкладываться в защиту, чем развивать свои атакующие способности.

Активные навыки:

  • Share Pain — берет на себя урон, получаемый членом группы;
  • Taunt — провоцирует противника атаковать;
  • Shield — создает щит, который защищает персонажа.
  • Lay Down — атакует ближайшего противника, нанося урон.

Лотта будет использовать активные навыки, когда они не находятся на перезарядке. Вы не можете контролировать, какие навыки она будет применять и в какое время. У нее также нет совместных навыков.

Пассивные навыки:

  • Повышает шанс успеха изготовления предметов при производстве;
  • Уменьшает расход ОП для поддержания прислужников в состоянии призыва;
  • Увеличивает шанс успешного получения ресурсов при собирательстве.

Специальные навыки:

  • Scold — Максимально увеличивает уровень агрессии цели.

Специальный навык Лотты — сильная насмешка, которая поднимет ее на первое место в списке агрессоров. Способность имеет перезарядку в 11 секунд, поэтому ее можно использовать довольно часто, чтобы монстры могли сосредоточиться на Лотте, пока вы лечитесь или наносите урон.

В PvE Лотта очень полезна для удержания уровня агрессии, пока она отбивается монстров. С помощью зелья для исцеления астелов атакующие классы могут поддерживать ее в бою. Хотя она не наносит большого урона, наличие комбинации целителя/танка может быть предпочтительным для некоторых сражений, так как она может сохранить жизнь Лотте без зелий и атакующих астелов. Танки не найдут Лотту столь полезной. Она не наносит большого ущерба, поэтому вместо нее лучше взять целителя или атакующего астела.

Лотта чувствует себя не так хорошо в PvP, как в PvE. Поскольку у нее нет прямого контроля, а урон она наносит низкий, в сражении с игроками она не будет столь полезной.

P.S. Данная статья основана на информации от издателей западной и русской версий Astellia.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Ieronimo
25 июля 2019 в 10:01
Интересно, а хил с танко-петом сможет танчить в групповом данже?
0
Piffka
25 июля 2019 в 13:58
Это танк-алхимик
0
Piffka
25 июля 2019 в 13:59
вот он прорыв в жанре ммо
0
puFiFtic
25 июля 2019 в 18:16
ага и шестеренка у нев место шариков
0
Seimoon
25 июля 2019 в 19:20
Самое то для ньюфагов :)))
0
Pu3Ho
26 июля 2019 в 23:43 (изменён)
"Лотта"(на самом деле 'Рота') Не способна абсолютно ни на что, это псевдо танк, подходящий разве что для кача и абсолютно не нужный после, ни для какого контента. Хотя чего уж там говорить, она имея 50 лвл, проигрывает белому мобу 41 лвла без шансов(у моба половина хп остаётся ;D).
0
Piffka
Pu3Ho 27 июля 2019 в 10:10
дак эквип надо топовый видимо
0
Pu3Ho
Piffka 27 июля 2019 в 11:12
Какой нахрен эквип?? У Астеллов нет никакого эквипа. У них есть звёзды и кристаллы на статы(уровня +1% физ/маг атаки).
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF