Начался открытый альфа-тест MMORPG Waven, но пока доступен только PvP-режим

Waven, новая MMORPG от создателей таких популярных проектов как WAKFU и DOFUS, вступила в стадию открытого альфа-тестирования. Принять участие могут все желающие — для этого достаточно загрузить Ankama launcher и установить клиент игры.

Несмотря на то, что разработчики обещают обширную PvE-кампанию со множеством миссий, на данном этапе игроки смогут оценить только один пошаговый PvP-режим, доступный для сражений в формате 1 vs 1 или 2 vs 2. Также разрешается играть против ботов. На выбор представлены 6 персонажей, каждый из которых обладает уникальными способностями и оружием: Cra, Eniripsa, Iop, Sram, Sacrieur и Xélor. Максимальный уровень ограничен 6-м.

Учтите, что альфа-версия Waven доступна только на французском языке, но разобраться в основных механиках не должно быть сложно.

7.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)16.08.2023
MMORPG | Стратегия
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
mail_ru
31 июля 2019 в 14:11
"но разобраться в основных механиках не должно быть сложно."

Не, ну вы это зря кнч, это же вам не "авточесс"...

Там дебаффы/баффы на французише... Есть кнч и простые "урон" или "броня", но есть и с длинным описанием в 3 строки... Впрочем, пока пвп и несколько классов - судить игру рано. Хотя, по опыту (если не ошибаюсь) Atlas Reactor, игра не всем зайдет...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF