Ассасин уже доступен на корейских серверах Lost Ark

Как и обещали разработчики MMORPG Lost Ark, 31 июля они выпустили крупное обновление, добавившее в игру новый архетип Ассасин. На данным момент он включает в себя два женских класса, о которых мы уже говорили ранее: Blade и Demonic.

В качестве основного оружия Blade использует двойной клинок (Dual Blade) и двуручный длинный меч (Longsword). Ее способности завязаны на быстрых и мощных атаках, а ультимейт позволяет перейти в режим, делающий ее атаки сильнее и быстрее. Что касается Demonic, то ее главной особенностью является возможность перейти в демонический режим после накопления специальной шкалы энергии. Это не только увеличит максимальное здоровье, но и наделит героиню новыми способностями.

На официальном сайте вы можете ознакомиться со страницами данных классов. Вместе с выходом обновления разработчики опубликовали геймплейные трейлеры и рекламные ролики для ТВ.

Для тех, кто ждет русскую версию Lost Ark, предлагаем перейти на русскоязычный сайт. Там вы можете подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое запланировано на сентябрь, или приобрести один из наборов основателя.

Blade:

Demonic:

ТВ-ролики:

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
barada2010
31 июля 2019 в 14:26
демоник очень порадовал. Ульта напомнила обелиск из дед спейса
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF