Fortnite — Юбилейный десятый сезон стартовал

Для многопользовательского шутера Fortnite вышло крупное обновление 10.0, вместе с которым стартовал юбилейный десятый сезон. Как обычно, к новому сезону разработчики подготовили множество нововведений и запустили очередной боевой пропуск. Так что можете уже начать фармить косметические предметы для «Королевской битвы».

Пройдемся по основным изменениям. В режиме «Королевская битва» стал доступен новое транспортное средство БРУТ. Это самая настоящая боевая меха, которой могут управлять сразу два человека — один управляет перемещением, а второй ведёт огонь. Появились два новых вида оружия: дробовик и ракетная установка. Также у игроков появилась возможность выполнять специальные миссии — серии задач, связанных общей темой.

В «Сражении с бурей» появился долгожданный Шкафчик. Теперь вы, наконец, сможете использовать эмоции, музыкальные подборки и экраны загрузки из вашей коллекции, в том числе и полученные в режиме «Королевская битва». Кроме того, в игре было запущено событие «Пора в путь!», в ходе которого игроки будут выполнять задачи и получать за это награды.

Что касается «Творческого режима», то там все просто — множество новых ресурсов и механик позволят создавать еще более разнообразные карты.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF