MY.GAMES и iDreamSky стали стратегическими партнерами

MY.GAMES, игровое подразделение компании Mail.ru, вступает в стратегическое партнерство с китайским разработчиком iDreamSky, целью чего является расширение охвата обеих компаний. Как было объявлено в ChinaJoy 2019, MY.GAMES поможет iDreamSky в маркетинге и продвижении своих новых игр в Европе, США и России. iDreamSky укрепит существующие позиции MY.GAMES в Азии, а также локализует и издаст одну из их предстоящих игр в Китае.

«Мы рады объявить об этом долгосрочном партнерстве и надеемся на тесное сотрудничество», — расказал генеральный директор MY.GAMES Василий Магурян. «Для нас эта сделка представляет собой ценную возможность взаимодействия с игроками на азиатском рынке. Для iDreamSky мы можем предложить наш опыт в запуске игр в Европе, СНГ, Северной Америке и за пределами. Благодаря нашим общим знаниям об играх MY.GAMES и iDreamSky окажут друг другу ценную поддержку по мере нашего дальнейшего роста и превращения в поистине глобальные силы индустрии».

MY.GAMES была запущена в мае этого года, как ребрендинг игрового подразделения Mail.ru, целью которого являлся выхода в международную цифровую дистрибуцию. Благодаря этому выручка Mail.ru выросла на 33,7% во 2 квартале, а всего несколько недель назад MY.GAMES приобрела разработчика Love Sick Swag Masha.

iDreamSky отвечает за распространение ряда западных игр в Азии и Китае, включая Gardenscapes, Monument Valley и Terraria.

Комментарии (5)
Ugadayka
02 августа 2019 в 13:52
Маилу уже мало денег с России хотят ещё и с Азии гребстии бабло с донатов.
0
mail_ru
Ugadayka 02 августа 2019 в 17:15
МУХАХАХАХАХ!!!

Кхм... Да нет, ну что вы...
0
mail_ru
02 августа 2019 в 17:15
Хорошая новость
0
hostyk
02 августа 2019 в 17:41
Love Sick Swag Masha - иногда лучше не переводить на русский))
0
ГрустныйЗомби
02 августа 2019 в 23:44
(в качестве бреда, а может и не совсем)
Каковы шансы, что мыло купит права на евро (вероятно) Лост Арк и с помощью нового партнера в Китае - выпустит и там Лост Арк ?
Я знаю что ЛА уже "покупали" китайцы, но прошло уже много времени и ничего с тех пор не слышно.
А тут скорый запуск в РУ, затем велика вероятность покупки прав на территории Евро и вот еще китайский партнер.

Кстати мыло сейчас трудиться над НЕСКОЛЬКИМИ проектами, пока на все идет НДА, но инфа 100ка от внутреннего источника участвоющего в них.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF