Кахира доступна на «живых» серверах Heroes of the Storm

Разработчики MOBA Heroes of the Storm перенесли героиню Кахиру с тестовых серверов на основные. Сыграть за второго оригинального персонажа, не относящегося ни к одной из вселенных Blizzard, смогут все желающие, купив за золото или кристаллы.

Кахира является убийцей ближнего боя, обладающей следующими способностями:

  • Резня (Q) — Запускает в выбранном направлении клинок, который периодически наносит 31 ед. урона врагам, оказавшимся в области поражения.
  • Кровавая ярость (W) — Пассивно: урон от автоатак и способностей вызывает у врагов кровотечение, и они получают 46 ед. урона в течение 4 сек. Суммируется до 5 раз. Активно: Кахира наносит 33 ед. урона и восстанавливает себе 88 ед. здоровья за каждого пораженного героя. Наносимый урон и получаемое лечение увеличиваются на 50% за каждый эффект «Кровавой Ярости» на герое.
  • Убийственное вращение (E) — Кахира цепляет меч за первого пораженного героя, оглушая его на 0,25 сек. При этом она становится невосприимчивой к любым эффектам и кружится вокруг цели в течение 2,75 сек, нанося 109 ед. урона всем противникам между собой и целью. При повторной активации она бросается к цели, отбрасывает ее, наносит 112 ед. урона и оглушает на 0,75 сек.
  • Цепной крюк (D) — Кахира подтягивается к препятствию на поле боя или к герою.
  • Безжалостные удары (R1) — Клинок Кахиры раздвигается, и она наносит 46 ед. урона всем врагам поблизости раз в 0,5 сек. в течение 2,5 сек. Завершающий удар наносит 86 ед. урона всем героям поблизости и оглушает их на 0,75 сек.
  • Финальный удар (R2) — После паузы в 1 сек. Кахира проводит удар мечом по прямой линии, нанося всем противникам 432 ед. урона. Врагам с уровнем здоровья ниже 50% наносится на 25% больше урона.

Помимо этого, патч ввел систему «В ударе!», как в Overwatch, подкорректировал принцип начисления рейтинговых очков, добавил новые косметические предметы и исправил ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз02.06.2015
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ugadayka
08 августа 2019 в 09:21
Помню ходили слухи что HOTS уже не поддерживают :))
+2
Vutos
Ugadayka 08 августа 2019 в 12:09 (изменён)
Это были не слухи, просто большую часть команды перебросили на другие проекты, закрыли киберспортивную лигу, а так же объявили, что обновы конечно будут выходить, но не с такой периодичностью как ранее и не такие крупные, другими словами, разработчик просто планирует поддерживать игру "на плаву", но серьезно вкладываться в работу - не намерен, что вкупе для большинства пользователей означает смерть проекта.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF