Обновление Beyond для No Man's Sky добавит планеты для 32-х игроков, рецепты еды и многое другое

Ближе к релизу самое масштабное бесплатное дополнение для No Man's Sky начинает обрастать подробностями. Недавно был показан трейлер Beyond, а сегодня в статье для PCGamesN Шон Мюррей рассказал, что собирается сделать No Man's Sky «чем-то вроде MMO».

Согласно статье:

«Каждая планета будет иметь население до 32 игроков (количество будет варьироваться в зависимости от платформы) на каждый шард (сервер). Когда вы приземлитесь на планете, то легко попадете в шард с доступным местом».

Кроме того, Beyond представит социальное пространство (хаб) под названием Nexus. В нём игроки смогут взяться за задания сообщества и осуществлять «другие функции»:

«Задания иногда отправляют игроков на одну планету для совместного решения задач, и вы сможете по-настоящему видеть и взаимодействовать с другими на новом уровне без необходимости активно «присоединяться» к одной и той же игре. Вы даже можете создать своего рода «пожарную команду», удерживаясь вместе как группа».

А в отдельной статье для Kotaku Шон Мюррей рассказал о дополнительных мероприятиях, в которых вы можете поучаствовать в Beyond:

«Вы можете быть как космический Deliveroo», — сказал Мюррей, имея в виду британскую службу доставки еды, сравнимую с Seamless или Grubhub. «Теперь у нас есть растения, которые можно собирать. Также разрешается построить плиту, используя систему строительства, на которой возможно готовить и даже экспериментировать, создавая рецепты. Вы можете найти животных и доить их, а затем объединять ингредиенты, чтобы крафтить разные пироги или разные виды инопланетной еды. Я всегда хотел видеть это в игре».

Обновление для No Man's Sky выйдет 14 августа на платформах PC, PS4 и Xbox One.

7.5
Весь мирРелиз09.08.2016
Выживание | Песочница | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Pu3Ho
10 августа 2019 в 10:54
В это еще кто то играет?
0
Jeret
Pu3Ho 10 августа 2019 в 11:31
Почти 6к игроков в субботу в 11.30 по мск, вечером еще раз посмотрю))
0
Pu3Ho
Jeret 10 августа 2019 в 12:01
Не утруждай себя ;D https://i.imgur.com/ooMDv2u.png
0
Djinchuuriki
12 августа 2019 в 15:26
Удивился...как будто увидел давно умершего знакомого...только в виде воняющего зомби
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF