Конь бежит, земля дрожит — Демонстрация лошадей в Ashes of Creation

Создатели Ashes of Creation продолжают делиться с пользователями подробностями о разработке игры. В этот раз Intrepid Studios показала ролик о создании лошадей, а точнее об их 3D-моделировании и создании анимации. Также были представлены скриншоты с демонстрацией этих грациозных созданий.

В Ashes of Creation лошадь является одним из первых и животных в профессии животноводства. Игроки могут отыскать множество разнообразых видов лошадей, существующих как в одомашненной форме у владельцев конюшен, так и в дикой природе с более экзотическими особенностями и чертами. Многих приручаемых существ можно встретить в стадах по всей Верре.

20 сентября Intrepid Studios собирается запустить новый этап открытого бета-тестирования Ashes of Creation Apocalypse — спин-оффа с тремя запланированными режимами: Королевская битва, Орда и Осада.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (17)
BLkun
10 августа 2019 в 17:58
У всех грива на 1 стороне, это использовали команду "копировать - вставить"?)) + одной сплошной текстурой которая никак не реагирует на движения самой лошади, да и хвост такая же палка.
+1
Piffka
BLkun 12 августа 2019 в 18:55
Next Gen Однако
0
MagicLu4ok
BLkun 13 августа 2019 в 09:13
Серьёзно идёшь в MMORPG за текстурами? Нет, я сам люблю красивую графику, но придираться к тому как ведёт себя грива у лошади как по мне - это уже слишком.
-1
ГрустныйЗомби
10 августа 2019 в 14:23
Выглядит неплохо, осталось выяснить как будет это дело "ездиться" )))
Пока самая лучшая реализация физики/поведения/управления и передачи общего ощущения маунта была в БДО.
Жаль конечно что банальные лошади, хотелось чего нибудь более фентезийного (в рамках адекватности конечно) но и лошади пойдут.
0
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 13 августа 2019 в 09:14
Ага, и иконка "PARKING" над лошадью)
-1
Aperion
10 августа 2019 в 16:28
Новый тип ммо по картинкам...
0
barada2010
10 августа 2019 в 16:38
да, синематик отличный. Кто-то знает, они так и остались птп или перешли на бтп?
0
ГрустныйЗомби
barada2010 10 августа 2019 в 17:38
Меня больше интересует какая роль у мыла в этой компании.
Они чисто "финансируют" или же будут и издавать игру в ру-регионе.
Если второе, то только Ф2П.
0
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 13 августа 2019 в 09:12
Это финансирование от Mail.Ru к тому же игра будет по подписке, и только так.
-1
ГрустныйЗомби
MagicLu4ok 13 августа 2019 в 13:05
Странно что-бы мыло просто финансировало.
Вероятно они хотят и излавать игру, если уж не в мировом масштабе, то на ру точно.
А запускать игру на ру по подписке, это значит похоронить ее сразу же.
0
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 16 сентября 2019 в 16:57
Нет. Ты не знаешь что такое WoW?
-1
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 16 сентября 2019 в 16:58
И издавать игру кстати тоже будут они.
-1
ГрустныйЗомби
MagicLu4ok 16 сентября 2019 в 23:09
Выйди ВоВ сейчас по подписке и он бы провалился.
Различные акции, скидки, всякие бессплатные выходные и тп. что устраивали Близы на протядении последних 10 лет - лишь доказывают что у игр с подписками большие проблемы. Но я не отрицаю что у Ф2П проектов тоже проблемы.
Тут нужен строгий балланс: игру делать Ф2П с премиумом, но БЕЗ шопа и тогда игра будет собирать максимальный онлайн.
Люди могут зайти и ознакомиться с игрой и если она им понравиться, то оплачивать премиум.
Так же это позволит старичкам которые уже все собрали но не хотят больше оплачивать премиум оставаться в онлайне, а не уходить в офлайн как это необходимо на П2П игре.
В итоге мы имеем и приток новых игроков и маленький отток старых и нет зависимости от системы П2В.
В чистых Б2П и П2П играх - мы НЕ имеем приток новых игроков, потому что мало кто хочет покупать игру или оплачивать то что ему незнакомо, так же мы имеем большой отток старых игроков, они уже все собрали, но не хотят платить подписку лишь для того чтоб оставаться в онлайне.

С Ф2П играми многие недовольны системой П2В, когда игроки вливают суммы и либо напрямую покупают в шопе имбо-товары, либо покупают косметику в шопе и продают ее за голду а уде на голду покупают себе имбу. Отсюда и нежелание многих игроков играть в такие игры.

При той системе которую я описал, будет и приток новых игроков и маленький отток старых и не будет разговоров о П2В.
0
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 18 сентября 2019 в 08:41
По этому система П2П и считается самой продвинутой.
-1
MagicLu4ok
ГрустныйЗомби 18 сентября 2019 в 08:40
А теперь мы вспоминаем что буквально чуть меньше месяца назад открылся WoW Classic, где на русском сервере было по 15000 очереди, и она тоже по подписке, я даже больше скажу, на неё надо отдельная от WoW подписка, и она даже дороже если мне не изменяет память. Новички там есть, и достаточно, недавно буквально заходил, новый аккаунт регистрировал, новичков очень даже достаточно.

Если Б2П - единоразовая покупка, то как студия будет платить своим сотрудникам зарплату?
П2П - постоянный приток денег, ибо в системе Б2П и П2П большинство игроков даже в магазин не заходят и ничего там не покупают.


Если делать игру без шопа - то тогда за что ты будешь платить зарплату своим сотрудникам? Премиум - 500 (примерно) рублей в месяц. Рассчитывать среднюю зарплату разработчиков в Европе не буду, долго и очень много писать. Но суть в том что та студия, которая сделает Ф2П игру без шопа закроется через пару лет в лучшем случае.
-1
TheFriday13
11 августа 2019 в 23:51
В той же гриндилке BDO и то лошади разнообразней и лучше)
0
Alf331
13 августа 2019 в 16:51
Лох не мамонт - лох не вымрет , к данному случаю не мамонт а конь , как говорится нужно просто правильно в уши насссать , и бабло потекёт рекой !!!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF