Запущен тизер-сайт западной версии Master X Master

Компания NCSOFT открыла тизер-сайт западной версии Master X Master (MXM) — новой Action/MOBA, корейский запуск которой ожидается в первом квартале этого года. MXM — последний из официально анонсированных проектов компании, и столь ранний анонс версии для западного рынка не может не радовать. Североамериканский и европейский релизы ожидаются уже во втором полугодии 2016 года.

Ни для кого не секрет, что рынок MOBA-игр перенасыщен, так чем же должна привлечь геймеров MXM? Во-первых, большим количеством разнообразных режимов: Titan Mode 5v5 (MOBA), PvP Point Control 4v4, Team Death Match 3v3, PvE инстансы, множество казуальных режимов, основанных на мини-играх, и другими.

Еще одной интересной особенностью игры является Tag System, позволяющая иметь при себе двух героев одновременно, переключаясь между ними на свое усмотрение. Это должно привнести существенные изменения в жанр и серьезно повлиять на геймплей, предоставляя игрокам новые тактические возможности.

Чемпионами MXM стали герои из других проектов NCSOFT. Среди них вы наверняка встретите немало знакомых имен, например, как Jin Seoyeon, Po Hwaran, Death Knight, Mondo Zax. В общей численности на релизе будет представлено более 30 мастеров.

Англоязычный тизер-сайт можно найти по ссылке. Будем следить за новостями и держать вас в курсе событий.

7.3
Весь мирОтменена31.01.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF