Вышла бесплатная пробная версия ExoTanks

Дела у отечественного MOBA-шутера ExoTanks идут, мягко говоря, не очень. Если верить SteamCharts, то максимальный пик онлайна с момента выхода составил... всего 13 человек. И хотя разработчики настаивают на том, что в будущем все изменится, перспективы у проекта пока туманные.

Чтобы хоть как-то попытаться изменить ситуацию, разработчики выпустили триал-версию, позволяющую играть бесплатно в течение 7 дней. Скачать ее можно на странице ExoTanks в Steam. У игроков будет доступ ко всему выпущенному на данный момент контенту без ограничений, но после истечения действия игру придется купить, чтобы играть дальше.

ExoTanks находится в стадии раннего доступа и продается в Steam за 699 рублей. Ждем перехода на Free to Play?

Весь мирРелиз20.12.2020
MOBA | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Xukapy
11 августа 2019 в 13:30
699 рублей - проще в кросе прем купить за 599. 13 человек пик еще бы за что тут такая цена ? это уровень андройд игрушек.
0
ГрустныйЗомби
11 августа 2019 в 13:49
Что за конские ценники ?
Кто вы ?!
Ноунеймы, которые сделали обычную игру, ваша первоочередная задача - собрать онлайн.
Вам нужно выпускать игру Ф2П с максимальным контентом для всех и накапливать базу игроков, уже ЗАТЕМ делать внутриигровые покупки в виде внешек, чтоб желающие могли красоваться этими внешками в куче онлайна.

А с таким подходом "мы сначала попробуем продать игру, а если не будут покупать, то мы сделаем ф2п" к вам никто не пойдет , даже после перехода на ф2п.

Чем страдают подобные студии, так это завышенной самооценкой "мы такие пи#датые и игра у нас высшая !!! Так что будьте любезны - вываливайте деньги и мы дадим вам возможность сыграть в нашу супер-игру" .
Да х#й там ! С таким подходом , можете даже не лезть в этот бизнес.
0
Advokatura
ГрустныйЗомби 12 августа 2019 в 12:23
Я у мамки бизнесмен...
Если нормальный бизнес план не сделаешь то и бабло не по пилишь. А с прогнозировать прибыль с б2п на бумаге изи проще чем крутить перед инвестором сальто-мортале с ф2п.
Сама контора Новосибирская из пары человек, получили не то грант не то частные инвестиции на разработку сего монстра игровой индустрии, пять лет потели делая танчики. Об уровне этих специалистов можно судить просто заглянув к ним на оф сайт.
0
mail_ru
12 августа 2019 в 01:40
Ну в демке она выглядит лучше, чем в описании и в том, что я ожидал, честно говоря...
Но знаете что?..
Моба с танками в 2019 - уж точно не удивит, в отличии от ценника в 700р, так что... Не, спс.
Кушайте сами.
0
senator
12 августа 2019 в 17:59 (изменён)
Мне вот интересно на что они рассчитывали что на это (амно) народ пойдет рядами да колоннами что особой графики нет как такового сюжета тоже а играется в это 100% тоже как в браузерку танки онлайн и судя по ролику ребята в эту браузерку переиграли ( или вдохновлялись ей ) ибо смастерить такое (амно) за 3 копейки и продавать это по 700р это что же такое надо употреблять чтоб подумать что народ это купит .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF