EVE Aether Wars: 10 000 игроков попытаются установить новый рекорд для Книги рекордов Гиннеса

Разработчики EVE Online проведут специальное мероприятие для игроков в августе, где попытаются реализовать мечту, в которой более 10000 пилотов сражаются друг с другом одновременно.

Что это за событие? Это вторая фаза тестирования клиента EVE Aether Wars, которая состоится 18 августа в 21:00 по МСК. Целью мероприятия на самом деле является стресс-тест серверов с технологическим партнером, британской компанией Hadean. Он бесплатный и каждый может принять участие, будь то ветеран EVE или новичок. Событие скорее всего будет транслироваться.

Хилмар Вейгар, генеральный директор CCP Games, объявил в Твиттере, что более 10 000 человек уже зарегистрировались для участия в битве и число может возрасти.

Напомним, что первый тест проходил в январе 2018 года и установил мировой рекорд, который появился в Книге рекордов Гинесса. В нём одновременно сражались 6 142 игрока. Теперь разработчики намерены побить его.

Помимо прочего, авторы раздадут всем участникам эксклюзивный Skin Bundle и разыграют поездку на двоих на конвенцию EVE Vegas. Это место, где фанаты игры встречаются в отеле Flamingo в Лас-Вегасе, чтобы поздравить космическую MMO.

6.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)19.08.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
ГрустныйЗомби
13 августа 2019 в 13:10
На Марс уже полетел, может теперь поучаствовать в самом масштабном космическом побоище ?)))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF