Русская версия Perfect World Mobile выйдет в ноябре

Европейская версия мобильной MMORPG Perfect World Mobile должна выйти уже на следующей неделе, 21 августа. Однако, как уже было сказано, игра будет иметь региональные ограничения для России и стран СНГ, поскольку у нас будет своя собственная версия с отдельными серверами.

В официальной группе ВКонтакте был опубликован пост, раскрывающий приблизительную дату релиза. Стало известно, что локализация подоспеет ориентировочно в ноябре 2019 года. По словам разработчиков, они попытаются сделать все возможное для скорейшего релиза в нашей стране.

Напомним, что официальном сайте Perfect World Mobile все еще доступна предварительная регистрация, за прохождение которой вы получите редкий костюм Resonant Outfit на 7 дней и дополнительные подарки. Владельцы Android дополнительно могут зарегистрироваться в магазине Google Play.

РоссияРелиз07.07.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Shinobi
17 августа 2019 в 17:02 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Ромаха3888
22 августа 2019 в 15:58
Буду ждать русскую версию
0
Шерхи
14 августа 2019 в 13:03
Зря они так! В ноябре бдо-м запустят плюс динейка 2м на обт выпустят. Могут и не собрать народ на русские сервера.
-1
4iT
Шерхи 14 августа 2019 в 15:59 (изменён)
Так то согласен что могли бы и поскорее, но на сколько знаю русские в бдм не смогут играть со всеми без впн и без русского языка так то будет, судя по тому что на пред. реге нет России, половине народу это не подходит, может тоже отдельная версия бдм будет с русскими серверами? Хз
А в л2м не многие будут играть на корее на постоянной основе, просто некоторые попробуют что такое это и будут ждать, а ждать можно будет в пвм, с полноценным русским языков и до выхода л2м в россии или европе пвм думаю будет актуально)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF